Все сразу (Luna)

Автор блога: Luna
Все рубрики (34)
Джастин Хартли на Kari Feinstein’s Pre-Academy Awards Style Lounge
+1
Джастин Хартли (Оливер "Тайны Смолвиля") со своей женой посетил Kari Feinstein’s Pre-Academy Awards Style Lounge в Лос Анджелесе 27 февраля.
Виктория Джастис на вечере перед церемонией Грэмми
+1
Виктория Джастис на вечере перед церемонией Грэмми, организованном авиакомпанией Delta Airlines 23 января 2014 года.
Виктория Джастис на мероприятии MusiCares Person of the Year Gala Honoring Carol King
0
Очаровательная Виктория Джастис на мероприятии MusiCares Person of the Year Gala Honoring Carol King, которое состоялось сегодня. На Виктории платье от Michael Costello, туфли от Aldo и аксессуары от Cynthia Sakai. На мой взгляд, образ идеален. А как думаете вы?
Фотосессия Шейна Уэста для журнала Da Man 2014
+3
Фотосессия Шейна Уэста (Майкл "Никита") для журнала Da Man декабрь-январь 2014
Топ лучших сеиалов 2013 года по мнению редакторов
+1
Одна из причин, почему я люблю TV.com та, что могу каждый день приступать к работе с таким количеством замечательных людей и хардкором телевизионных болельщиков. Они немного странные, у каждого свой вкус, начиная от предсказуемого и доходя далеко за пределы нормы. Я имею ввиду, Кори назвал Сома одним из лучших шоу! Но в этом безумном году, мы увидели так много удивительных сериалов, так что увеличили список из пяти до десяти. Так взгляните же на наши списки и обратите внимание на шоу, может среди них найдется уже любимый сериал, или вы найдете нового фаворита.

Кори Баркер
Писатель / Пишет абсолютно про все, что есть в интернете

Вспоминаем ТВ-шоу, что мы потеряли в 2013 году
+2
Никто не может изменить ход событий. 2013 год, возможно, принес вам удивительные телевизионные чудеса, но также и отменил многие из ТВ-шоу.
Так что теперь, нет тех сериалов, что нам так полюбились.

Дамы и господа, перед вами видео с сериалами, что потеряли в 2013 году. Смотрим и комментируем, может вы нашли полюбившийся сериал, которому нет продолжения.
Сюрпризы Золотого глобуса - много новичков, но не Родина.
+1
Помните, когда Золотой глобус номинировал Smash в прошлом году? Хорошие были времена. Там не было комичной номинации WTF, но Голливудская ассоциация иностранной прессы держали нас в тонусе. Во все тяжкие, Хорошая жена номинированы на глобус. Глобус будет первой крупной наградой, если признают Татьяну Маслани из Тёмного дитя, где она мастерски сыграла различные роли. Но не забываем о двукратной чемпионке, нашей любимой Кэлр Дэнс (Родина).
Сериал Выжить После
+2

18 ноября 2013 года на канале СТС стартовал сериал Выжить "После"
В подземном бункере заперты одиннадцать молодых людей, они не знаю друг друга и не знают, зачем они здесь. Они не знают о том, что выбраны для эксперимента, также не знают, что происходит вне бункера. Корпорация Вершина разрабатывало вирус, который создал бы новую расу идеального человека. Все выходит из под контроля, капсула с вирусом разбивается в метро и заражает тех, кого не планировали. Теперь вся Москва заражена.
Постер и промофото второго сезона "Континуум"
+2
Канал Showcase поделился постером, а также промофотографиями 2 сезона "Континуум", который покажут 21 апреля.

Постер к сериалу "Белая королева"
+1
Фото со съёмок "Человек"
+2
Постер и промофото к сериалу "Очищенные"
+2

← Назад