Доктор Кто (Doctor Who) → Блог

Администратор блога: Black Widow
Фото со съемок 8 сезона сериала Доктор Кто
+1
В сети уже появляются фотографии со съемок нового 8 сезона британского культового сериала Доктор Кто. С новым Доктором, конечно же. Не знаю, как другим зрителям, но мне пока крайне непривычно видеть не просто самого Доктора в "новом обличье", но и нового Доктора со старой Кларой.
Расширенный трейлер к Рождественскому эпизоду Доктор Кто
+1
Рождество обычно проводят в кругу своей семьи. Многие люди ждут этого дня, чтобы отпраздновать. И Доктор Кто предоставил одну из серий этому празднику, так что вся семья может посмотреть ее в холодную зимнюю ночь. Эпизод оставит зрителям ощущение тепла внутри, полное праздничное настроение и атмосферу праздника. Так кто же захочет смотреть что-то ужасное в этот день? Точно не я.
Будет много поддельного снега, праздничных украшений, лебединая песня. Многие из врагов Доктора вернутся. Канал BBC America выпустил расширенный трейлер.
Промо Рождественский эпизод “Время Доктора”
+1

Новый трейлер для Доктора Кто. Рождественский эпизод, “Время Доктора”, дразнит последняя глава Бога Времени Мэтта Смита.
Доктор должен пожертвовать всем, чтобы спасти город под названием Рождество от самых великих врагов Бога Времени.
Доктор Кто: Время доктора
+2
После специального выпуска Доктор Кто на этой неделе, BBC представила новую партию рекламных изображений захвата Мэтта Смита.
Промо-фото к юбилейной серии сериала Доктор Кто
+2
Как нам известно, юбилейная серия популярного британского сериала Доктор Кто обещает быть невероятно красочной, интересной и масштабности занимать не будет. В общем ждем мегасерию, приуроченную к юбилею, а пока смотрим промо-фото к данной серии и гадаем, как же аж 3 Доктора попадут в один эпизод, да еще и вместе:
Фотографии со съемок Рождественского эпизода Доктора Кто за 10 сентября
+2
10 сентября съемки рождественского эпизода Доктора Кто попали в объектив камер фанатов и папарацци. Рождеством и монстрами там пока и не пахнет, видимо, сейчас снимают только начало серии. К слову, волосы Мэтта не успели отрасти, конечно же, а это искусно изготовленный парик, который и не отличить от бывшей шевелюры актера.

Официальные промо-постеры к Юбилейному эпизоду Доктора Кто
+3
Без всяких лишних слов представляю вашему вниманию долгожданные промо-постеры к Юбилейному выпуску Доктора Кто, который покажут 23 ноября этого года.

10 причин, почему Питер Капальди может стать лучшим Доктором Кто
+4
Сейчас каждый, кто следит за шоу Доктор Кто, знает, что двенадцатое воплощение Доктора исполнит Питер Капальди. Однако многие люди пишут о том, что он стар, и спрашивают, сможет ли он преодолеть типаж Малкольма Такера. Это список, почему я думаю, что Питер Капальди может стать лучшим Доктором во все времена.

1. Он настоящий хувиан!

Во-первых, Питер Капальди поистине пожизненный поклонник шоу. Капальди пятьдесят пять лет, что делает его всего на пять лет старше, чем само шоу. Он рос, наблюдая Доктор Кто, знает каждую реинкарнацию и даже в 15 лет написал письмо в британский журнал телепередач о том, как сильно он любит шоу. Мэтт Смит, действительно, ничего не знал о шоу и провел много месяцев до своего первого сезона за просмотром старых эпизодов, какие только мог найти. Для Капальди это роль всей его жизни.
Просмотров: 6963 3 комментария доктор кто
Объявлен Двенадцатый Доктор!
+3
4 августа на канале BBC проходила передача в прямом эфире, где хувианам представили следующего, Двенадцатого, Доктора.
И им стал... парам-пам-пам! Питер Кпальди!

Видео с The Doctor Who Prom 2013
0
А вот и несколько официальных видео от канала BBC с The Doctor Who Prom 2013:
Просмотров: 1276 Нет комментариев
Фото с The Doctor Who Prom 2013
+2
13 июля проходил The Doctor Who Prom 2013 - своеобразный выпускной для сериала "Доктор Кто", где играет классическая и современная музыка из шоу, разыгрываются какие-нибудь миниатюры, ведущие и гости разбрасываются шуточками.

Мэтт Смит на Imagine Cup в Санкт-Петербурге
+1
Думаю, многие помнят по одной из записей в клубе о приезде Мэтта Смита в Россию на Imagine Cup.
11 июля проходил финал конкурса Imagine Cup в Санкт-Петербурге, где Мэтт был ведущим. Представляю вашему вниманию фотографии с этого мероприятия.

← Назад