Ходячие мертвецы (The Walking Dead) → Блог

Администратор блога: Diki Friki
"Ходячие мертвецы" прощаются с погибшим каскадером
0

Семья каскадера Джона Бернекера, умершего из-за несчастного случая во время работы над трюками в сериале "Ходячие мертвецы", подала в суд на противоправный иск против AMC. Необычайно популярный зомби-сериал, основанный на комиксах Роберта Киркмана, в настоящее время транслирует свой восьмой сезон.
Просмотров: 991 Нет комментариев
Ходячие мертвецы продлены на 9 сезон с новым шоураннером
0

Сериал "Ходячие мертвецы" продолжит борьбу с зомби в течение 9 сезона.

AMC объявила в субботу, что зомби эпос был обновлен на 9-й сезон с некоторыми существенными изменениями за кулисами. Скотт М. Гимпл подписал новое соглашение, которое сделает его главным креативным руководителем франшизы "Ходячие мертвецы", поставив его на должность флагмана шоу «Бойтесь ходячих мертвецов» и любых дальнейших расширений бренда.
Просмотров: 1022 Нет комментариев
"Ходячие мертвецы" 8 сезон: момент с полароидом имеет важное значение
0

Один из самых неожиданных моментов во время первой серии 8 сезона сериала "Ходячие мертвецы", - это когда Рик остановился, чтобы взять Polaroid.

Сцена происходит после того, как Рик и его группа злодеев спускаются в Святилище, где размещаются Неган и его группа приближенных людей. Битва закончилась тем, что Ниган убежал в отступление. Когда приближается армия ходячих, Рик останавливается, чтобы щелкнуть фотографию с помощью камеры Polaroid, которую он нашел. Это может показаться странным событием для Рика, который до этого момента никогда не проявлял интереса к фотографии, но это все имеет смысл.
Женщины ходячих мертвецов - настоящие звезды 8 сезона
0

Перед премьерой 8 сезона было много разговоров о том, как Рик Граймс снова станет тем, каким мы его знали. Исполнительный продюсер Грег Никотеро сказал, что Рик, а не Ниган, будет лидером в этом сезоне.

Сериалы "Ходячие мертвецы" и "Бойтесь ходячих мертвецов", наконец, пересекутся
0

«Ходячие мертвецы» и его спинофф сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» наконец-то столкнутся. 

Во время  Комик Кона в Нью-Йорке в субботу было объявлено о том, что в этих работах происходит перекрестное событие между двумя хитами AMC. Создатель комиксов "Ходячие мертвецы" Роберт Киркман обратился к толпе поклонников, намекая на вопрос, который спросили зрители, так как  "Бойтесь ходячих мертвецов" дебютировал летом 2015 года. 
Ходячие мертвецы 7: команда Рика собирается дать отпор Нигану
0

На прошлой неделе AMC выпустила несколько вопросов и ответов с исполнительным продюсером Гейл Энн Херд об основных персонажах.
Вот что сказала Херд, когда ее спросили, какой персонаж претерпел большие преобразования:
Чендлер Риггз уходит из Ходячих мертвецов?
0

Хотя "Ходячие мертвецы" по-прежнему остается одним из самых рейтинговых шоу на телевидении, последняя серия 7 сезона собрала у телеэкранов менее 11 миллионов зрителей, таким низким рейтинг был только у 3 сезона. Возможно интерес у зрителей к сериалу ослаб, учитывая что все сезоны практически одинаковы по сюжету. Противостояние двух групп выживших набило оскомину. Зомби давно задвинуты на второй план и выглядят скорее жалкими, а не устрашающими.
Просмотров: 7353 Нет комментариев
Ходячие мертвецы: Гленн жив?...
+1

Предупреждение: Остановитесь тут же и не читайте, если Вы должны прежде смотреть воскресную серию Ходячие мертвецы.

Ходячие мертвецы оставили нас в неизвестности о судьбе Гленна, который был в последний раз замечен в эпизоде 25 октября в окружении зомби. Конечно, создатели сериала хотели произвести на нас впечатление, что Гленн был съеден или стал в конечном итоге ходячим: мало того, что он отсутствовал в трех эпизодах, так еще имя Стивена Ена вычищалось из вступительных титров.
Первый трейлер 6 сезона Ходячих мертвецов
+1

Ходячие мертвецы АМС захватили зал в Сан-Диего на Комик Коне сегодня, и удачливые участники получили первый взгляд на длительный четырехминутный трейлер к предстоящему 6 сезону сериала. Видео начинается с места, на котором закончился прошлый сезон, с Риком целящемся в Пита в безопасной зоне Александрии, и возвращение старого соседа Моргана.

Действие включает в себя множество зомби, посылаемых грязным способом; дополнение Итана Эмбри к актерскому составу, Нормана в неминуемой опасности и Рика, который становится все более становятся все более расстроенным. Посмотрите трейлер ниже, и ждите премьеру 6 сезона Ходячих мертвецов 12 октября 2015 года.
Новый тизер 5 сезона Ходячих мертвецов
+3

Продолжение 5 сезона сериала Ходячие мертвецы не за горами, в феврале мы увидим, как группа людей продолжает бороться за свою жизнь в мире, кишащем зомби.
Давайте посмотрим новое промо видео, которое подстегнет вас с нетерпением ждать продолжение сериала.
Промо 8 серии 5 сезона
+2

Ходячие мертвецы приближается к середине сезона. За это время произошло много интересного, впрочем как и на протяжении всех сезонов. Эх, не хочется, чтобы такие сериалы заканчивались. Но не будем грустить, смотрите промо 8 серии.
Спойлеры Ходячие мертвецы 5 сезон 5 серия - Самопомощь
+1

После трех первых эпизодов, которые в основном были сосредоточены на развязке финала прошлого сезона, сериал Ходячие мертвецы 5 сезон по-настоящему стартовал с эпизода "Слэбтаун". История Бет действительно стала большой. Начиная с того момента, когда ее внедрили в шоу ( 2 сезон) мы оценили, как героиня развивалась. Мы все еще помним скромную тихую девочку с фермы, но теперь она может быть очень злой. Мы нуждались в таком эпизоде, полностью посвященном Бет, так же как и эпизоду, посвященному Аврааму. Даже если вы не испытываете к нему особой симпатии (этот парень совсем недавно в Ходячих мертвецах), признайте, что это лишь потому, что мы совсем ничего о нем не знаем, кроме его миссии - спасти Юджина, чтобы тот спас, мир от страшной эпидемии.

← Назад