Ходячие мертвецы 5 сезон дата выхода и некоторые подробности

Автор: Neo
Опубликовано: 1745 дней назад (18 марта 2014)
Редактировалось: 1 раз — 18 марта 2014
Просмотров: 4953
+2
Голосов: 2

Долгое ожидание всегда больно, но оно снова наступит. Финал текущего сезона лучшего зомби сериала будет показан в воскресенье, 30 марта, и затем перерыв в течение почти семи месяцев до октября 2014 когда выйдет Ходячие мертвецы 5 сезон. К счастью, за время хиатуса будут новости с Comic-Con, в течение лета, чтобы накормить наше любопытство, но это не будет то же самое, пока мы не увидим новые кадры.

Если вы интересуетесь точной датой выхода, то вот вам информация к размышлению: премьеры сезонов 1, 2, 3, и 4 состоялась в октябре, всегда по воскресеньям, и AMC придерживается тех же сроков и для будущей премьеры. Премьера первого сезона состоялась на Хэллоуин 2010 года, второй сезон стартовал 16 октября 2011 года, третий сезон вышел 14 октября 2012 года, премьера четвертого сезона состоялась в воскресенье, 13 октября. Никто не может заставить нас перестать предполагать. Итак, по нашим догадкам Ходячие мертвецы 5 сезон выйдет 12 октября 2014 года! Запомните эту дату и обведите ее в кружок, а позже, когда придет этот срок, перечеркните ее, если шоураннеры сериала решили сменить дату и перейти на третье воскресенье, 19 октября.

Теперь, когда мы более менее разобрались с датой выходя 5 сезона, давайте вспомним еще и о том, что в следующем году зомби шоу немного изменится, поскольку TWD запланирована премьера спин-офф где-то в 2015 году, это означает, что она будет приурочена либо со второй половины пятого сезона или в первой половине шестого сезона. Или, может быть, зомби боги услышат нас и запланируют спин-офф летом, когда нет никакого контента TWD , и смотреть почти нечего.

Подробностей о том как будет развиваться сюжетная линия пока мало, но известно лишь, что в сериале Ходячие мертвецы 5 сезон запланирована смерть одного из главных героев. Никто не знает с каким героем нам придется простится, но как бы ни было это грустно, большая смерть всегда развивает новую историю в сюжете. В мире зомби смерть ходит за всеми по пятам, не смотря на то, как хорошо натренированы выжившие, каждый из них всегда на волоске от смерти. В таком мире опасность угрожает не только от зомби, но и от других выживших. Следите за новостями о премьере Ходячие мертвецы 5 сезон на serialobzor.ru и вы всегда будете первыми в курсе всех зомби-подробностей.

Читайте также:

Первая фотография Ходячие мертвецы 4 сезон
Ходячие мертвецы продлены на 9 сезон с новым шоураннером
Сериалы "Ходячие мертвецы" и "Бойтесь ходячих мертвецов", наконец, пересекутся
Спойлеры к 4 сезону сериала Ходячие мертвецы
Финал 4 сезона Ходячие мертвецы: "А"

Поделиться в соцсетях:

Ходячие мертвецы 4 сезон 14 серия - "Роща" | Финал 4 сезона Ходячие мертвецы: "А"
Комментарии (2)
stigmata92 # 19 марта 2014 в 20:15 -1
после восьмой серий все к чертям скатилось, одни сопли пошли.
Neo # 19 марта 2014 в 22:43 +1
совершенно не согласна. я весь сезон смотрю затаив дыхание. Мне он вообще сейчас кажется самым удачным. да, вот серия с Бет и Дэрилом была так себе, но вообще очень интересно наблюдать как они теперь почти по одиночки выживают.

← Назад