Ходячие мертвецы: Гленн жив?...

Автор: Neo
Опубликовано: 1325 дней назад (23 ноября 2015)
Редактировалось: 3 раза — последний 23 ноября 2015
Просмотров: 17624
+1
Голосов: 1

Предупреждение: Остановитесь тут же и не читайте, если Вы должны прежде смотреть воскресную серию Ходячие мертвецы.

Ходячие мертвецы оставили нас в неизвестности о судьбе Гленна, который был в последний раз замечен в эпизоде 25 октября в окружении зомби. Конечно, создатели сериала хотели произвести на нас впечатление, что Гленн был съеден или стал в конечном итоге ходячим: мало того, что он отсутствовал в трех эпизодах, так еще имя Стивена Ена вычищалось из вступительных титров.


Ну, как зрители узнали в первые секунды воскресной серии, Гленн очень даже… жив. Наверное многие зрители сразу догадались, что кишки, которые разрывали на части голодные зомби были не его, а несчастного Николаса, под которым лежал Гленн. И Ен, между тем, снова появился во вступительных титрах.

Актер сказал, что наконец был “освобожден”, он больше не должен был хранить судьбу Гленна в тайне, добавляя: “Я плохо себя чувствую от того, что я ничего не мог сказать семье и друзьям”.

Исполнительный продюсер Скотт Джимпл, между тем, уподобил тайну, окружающую статус Еуна на шоу к тяжелому положению оставшихся в живых.


“История, которую мы рассказывали, была о неуверенности”, объяснил он Крису Хардвику.
“Когда люди оставляют стены Александрии, у них нет сотовых телефонов. Они не обращают внимание на устройства звуковой сигнализации 80-х. Вы не знаете то, что происходит. Я чувствовал, что это было важно, что аудитория разделит ту неуверенность, которую имели герои сериала. Мэгги не знала то, что произошло с Гленном. Я хотел, чтобы аудитория чувствовала тоже самое что и она”.

Итак, можем вздохнуть с облегчением, Гленн пока еще жив, другой вопрос - жив ли Рик.

********************************

В новом, наступающем году у зрителей будет много развлечений, например сериалы 2016 онлайн смотреть ведь будет много новинок, и мы их с нетерпением ждем.

Читайте также:

Первая фотография Ходячие мертвецы 4 сезон
Ходячие мертвецы 5 сезон дата выхода и некоторые подробности
Сериалы "Ходячие мертвецы" и "Бойтесь ходячих мертвецов", наконец, пересекутся
Плакат с Комик Кона
Новый промо постер

Поделиться в соцсетях:

Первый трейлер 6 сезона Ходячих мертвецов | Чендлер Риггз уходит из Ходячих мертвецов?
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад