Игра Престолов (Game of Thrones) → Блог

Администратор блога: Михаил Риммер
3 серия 6 сезона Игры престолов вплотную подошла к основным теориям сериала
+3

В течении 3 серий 6 сезона, Игра престолов дразнит зрителей основным местом происшествия, что может стать ключом к когда-либо популярной теории родословной Джона Сноу: Р+Л=Дж.

Нам придется ждать дольше, чтобы увидеть, будет ли шоу следовать популярной теории происхождения Джона Сноу, но "Клятвопреступник" открывает двери для его будущего знаменитого боя у Башни Радости.
Ключевые моменты 1 серии 6 сезона Игры престолов
+2

Уже скоро выйдет новый эпизод, а обсуждение первого никак не утихнут. Еще бы, ведь он полон интересных моментов, которые только подогревают интерес, что в общем то нормальная вещь, когда речь идет о таком сериале как Игра престолов.
Премьера Игры престолов 6 сезон: Красная женщина
+2

Ну, теперь мы знаем, почему Мелисандра так любит сбрасывать свою одежду.
Подумайте об этом: если бы вы были миллионно-летняя женщина, которая обманывает людей о своем истинном облике с помощью заклинания, вы бы не захотели показать "товар" как можно чаще?

Итак, красная женщина готовится ко сну в конце 1 серии 6 сезона Игры престолов, она снимает всю одежду и свое ожерелье... и мы видим, что на самом деле она древняя старуха. Это было неожиданностью для всех, но, давайте обсудим, что же еще было в интересного в эпизоде “Красная женщина”.
"Игра Престолов": 10 самых шокирующих моментов 5 сезона
+4

Если по каким-то причинам вы провели последние 10 недель живя в глуши и понятия не имеете, что случилось в 5 сезоне Игры престолов, предупреждаю, что в данном обзоре много спойлеров. Для тех, кто в курсе всех событий прошедшего сезона - добро пожаловать к обсуждению самых шокирующих моментов этого потрясающего шоу.
Просмотров: 19612 13 комментариев
Как изменились герои сериала Игра престолов
+3

Это гостевой пост от qil.ru
12 апреля в этом году был знаменательным по трем причинам: православный мир отмечал праздник Пасхи, человечество отмечало День космонавтики, ну и, наконец, фанаты сериала Игра престолов ликовали по поводу премьеры 5 сезона.

Начиная с первого сезона мы следили за жизнью любимых (и не очень) героев. Так давайте же сравним, как они изменились за эти 4 года.
Читать далее...
Что ждет Тириона, Сансу и других в 8 серии 4 сезона игры престолов
+1

Игра престолов не перестает удивлять! В 8 серии 4 сезона нас ждет не мало интересных событий, так же как и в той, что была показана в это воскресенье. Во-первых

было больно и обидно за Тириона, против которого обернулась вся Королевская гавань. Он разбит и подавлен, а его выступление в свою защиту никто не воспринял всерьез, какую бы правду он не говорил, люди прежде всего видят в нем карлика, урода. Даже родной отец не желает его спасти.
Хорошо еще, что Джейми не отвернулся от него, и даже пытался спасти Тириона от смертного приговора, согласившись жениться и обзавестись наследниками (законными!).
Лучшее во 2 серии 4 сезона Игры престолов
+1
Если вы еще не смотрели 2 серию 4 сезона, то лучше воздержитесь от просмотра данного обзора, в нем спойлеры!

1. Свадьба Джоффри и Маргари


Да, он ужасный садист и она слишком хороша для него, но, по крайней мере Сансе не пришлось пройти через это.
Игра престолов 4 сезон 1 серия – официальный синопсис
0

Сериалобзор делится со всеми фанатами официальным синопсисом сериала Игра престолов 4 сезон 1 серия и основной сюжетной линией всего сезона в целом, включающего в себя 10 эпизодов (ну почему так мало?!). Итак, вот что ждет участников борьбы за Трон:
Воодушевленные резней на Красной Свадьбе в Поречье, во время которой было истреблено несколько Старков, Ланистеры по прежнему удерживают Железный Трон, но смогут ли они пережить свои собственные эго, а также новые и продолжающиеся угрозы с юга, севера и востока?
Обзор и спойлеры по сериалу Игра престолов 4 сезон
+2

Когда выйдет Игра престолов 4 сезон и чего ждать?

До начала популярнейшей фэнтези-драмы остается чуть больше месяца: Игра престолов 4 сезон выйдет 6 апреля 2014 года. И сейчас самое время поразмыслить над тем, что же ждет нас в новом сезоне, который обещает быть еще более насыщенным, чем предыдущие.
Прежде всего стоит вспомнить Красную свадьбу, а точнее – ее последствия. Север лишился своего короля, что автоматически выводит его из сражения за железный трон. У речных лордов остается только один шанс сохранить свои жизни – это присоединиться к войне на стороне железного трона. Но если и так, то происходить это будет без особого желания. Насчет самого Севера все более интересно. Вряд ли кто-то будет рад новому и незаконному наместнику, который убил настоящего короля, особенно если учесть тот факт, что на севере осталось множество лордов, все еще верных Старкам. А Старки, как известно, умерли еще не все. Значит, лордам стоит только дождаться их возвращения. Еще одна сложность нового Хранителя севера заключается в том, что события Красной Свадьбы были настолько ужасны, что в глазах простого народа дома Болтонов и Фреев были прокляты богами.
10 причин смотреть сериал Игра престолов
+11

Сериал Игра престолов с первых серий был на высоте, его рейтинги зашкаливают уже на протяжении трех сезонов. Снятая по мотивам цикла книг "Песнь Льда и Пламени", фэнтези-драма уверенно держится на пике популярности. Однако у многих людей до сих пор остается вопрос, стоит ли тратить время на этот сериал, действительно ли он настолько хорош. Вот 10 причин, по которым стоит смотреть Игру престолов. Уверен, вы не пожалеете.
Дейнерис Таргариен - женщина, чьи мечты претворяются в жизнь
+8
Дейнерис Таргариен, она же Дейнерис Бурерожденная, Неопалимая, Кхалиси, Мать Драконов, Разрушительница цепей и, как выяснилось в финале 3 сезона сериала Игра престолов, просто МАТЬ, поистине легендарная женщина, которая прошла невероятный путь от изгнания до признания.
Обзор сериала Игра престолов 3 сезон 7 серия "Медведь и прекрасная дева"
+5

На этой неделе в сериале Игра престолов 3 сезон Кхалиси ставит на место работорговца, Шая ставит Тириона в сложное положение, Робб отправляет принца (или принцессу) на север к Талисе и Тайвин ставит Джоффри на место. Ах да, и Бриенна сражается с медведем. Давайте посмотрим, что произошло в 7 серии под названием «Медведь и маленькая девочка».

← Назад