Игра Престолов (Game of Thrones) → Блог

Администратор блога: Михаил Риммер
Жестокие истины Мэйси Уильямс, которые она узнала, взрослея на Игре престолов
+1

Мэйси Уильямс играет юного и самого смелого потомка благородного Старка из нашумевшего сериала HBO Игра престолов, снятого по из самым продаваемым романам Джорджа Мартина. Премьера сериала состоялась в 2011 году. Уроженка Бристоля - актрисе Уильямс было всего 12 лет, когда она впервые вдохнула жизнь в свой персонаж - бесстрашную девчонку-сорванца, любимицы зрителей и читателей серии книг Мартина. Теперь она 16 -летняя, в чьей голове маникюр и Эндрю Гарфилд. На заданные ей вопросы она отвечает с мудростью не по ее годам и прямотой, которая освежает Голливуд.

"Кто-то однажды сказал мне, что если вы уважаете человека, слушайте его мнение. И если вы не уважаете кого-то, то не слушайте его мнение, " - сказала она о своем уроке, который она узнала в течение последних четырех лет. - "И это работает в обе стороны."
Питер Динклэйдж не смотрит Игру престолов
+5

Недавно информационный портал TMZ выяснил, что Питер Динклэйдж, известный нам по роли Тириона Ланнистера в сериале Игра престолов, на самом деле не смотрит фэнтези-драму, которая принесла ему мировую известность.
Интервью Роуз Лесли о сериале Игра престолов и о любви Игритт к бастарду
+4
Счастье, по-видимому, редкое явление в сериале Игра престолов но один из одичалых и отступник из Ночного Дозора получат его.
В последнем эпизоде, Игритт (актриса Роуз Лесли) и Джон Сноу (актер Кит Харрингтон), наконец, признали свою химию вечно препирающихся людей и между ними была довольно любовная (и обнаженная) сцена в пещере. И так как для фантастической драмы HBO не свойственны подобные сцены, данное свидание действительно является значимым. Без ведома Игритт Джон присоединяется к Одичалым как двойной агент Ночного Дозора, и нарушение обета безбрачия лишь часть его прикрытия. "В данный момент нет по-настоящему беззаботных отношений а Вестеросе", говорит Лесли TVGuide.com, "в чем, я полагаю, и есть сущность шоу".
"Игра престолов": Маргери стремится контролировать Джоффри
+2

Интернет-ресурс TVGuide.com взял интервью у актрисы Натали Дормер, исполняющей роль Маргери Тирелл, которая является новой невестой юного короля и главного конкурента своей матери, королевы-регентши, Серсеи Ланнистер Джоффри.

← Назад