Игра Престолов (Game of Thrones) → Блог

Администратор блога: Михаил Риммер
Эмилия Кларк на вечеринке Vanity Fair
+2

Актриса Эмилия Кларк, известная по роли Дейенерис Таргариен в сериале Игра престолов, побывала на вечеринке, устроенной Vanity Fair 3 марта по случаю премии Оскар.
Эмилия Кларк на пре-Оскаровском ужине
+2

Актриса Эмилия Кларк, известная по роли Дейенерис Таргариен в сериале Игра престолов, посетила пре-Оскаровский ужин, который состоялся 1 марта.
Фотосессия Эмилии Кларк для GLAMOUR France
+3

В сети появилась фотосессия Эмилии Кларк, известной по роли Дейенерис Таргариен в сериале Игра престолов, для апрельского номера журнала GLAMOUR France. Увы, качество оставляет желать лучшего.
20 образов Эмилии Кларк
+5

За свою актерскую карьеру актриса Эмилия Кларк, известная по роли Дейенерис Таргариен в сериале Игра престолов, не раз появлялась на публике. Предлагаю вашему вниманию 20-ку самых запоминающихся образов актрисы.
Потрясающая Эмилия Кларк (20 гиф)
+4

Эмилия Кларк говорит, что она все больше похожа на Мать драконов
+5

Актриса Эмилия Кларк, известная по роли Дейенерис Таргариен в сериале Игра престолов, в своем новом интервью призналась, что с каждым новым сезоном она все больше становится похожа на свою героиню, хотя раньше Эмилия говорила, что ей тяжело преображаться в Мать Драконов.
Эмилия Кларк возглавила рейтинг самых желанных женщин 2014 года
+4

Актриса Эмилия Кларк, известная нам по своей роли в Сериале Игра престолов, возглавила рейтинг самых желанных женщин 2014 года мужского издания AskMen.

← Назад