Блоги
Игра Престолов (Game of Thrones)10 сумасшедших слухов о 6 сезоне Игры престолов

Умопомрачительные сражения, символ воскресения и возвращения к давно забытой сюжетной нити ждут фанатов в Игре престолов 6 сезон, если верить всему, что пишут о будущем шоу.

Еще несколько месяцев ожидания. Джорджу р. р. Мартину остается добавить последние штрихи (надеюсь...), чтобы закончить "Ветры зимы", но пока книга не брошена на публичную арену, читатели и телезрители в полном неведении, что будет дальше.

5 сезон закончился чередой кульминаций неразрешенных сюжетных линий, и позорной смертью, что уже вытравила свой путь в истории телевидения. Печально известная ‘смерть’ Джона Сноу вызвала бесчисленное количество теорий, необычных догадок, безумных потенциальных сюжетных линий, но какие из них сбудутся?
Читать далее...
***
Игра Престолов (Game of Thrones)Кит Харингтон намекнул, что Джон Сноу появится в 6 сезоне

Доказательства, что Джон Сноу появится в 6 сезоне Игры престолов пришло ни от кого другого ка кот самого Кита Харингтона.
Не так давно он был замечен недалеко от места съемок сериала и у него по прежнему его длинная прическа.

"Шоу походит на обоюдоострый меч для меня: я многим обязан ему, но в то же время это почти полностью истощило меня. О, хорошо я пытаюсь не думать об этом слишком много. Важная вещь состоит в том, что я теперь знаю точно, сколько времени я все еще действую в соответствии с контрактом."
Джессика ДжонсПервые кадры сериала "Джессика Джонс" выглядят потрясающе

Вашему вниманию первые кадры с предстоящего американского сериала "Джессика Джонс". Кристен Риттер похожа на плохиша в роли Джессики, супергероя, которая стала нью-йоркским детективом. И слова не могут точно описать глубины нашей радости при наблюдении самого Доктора, Дэвида Теннанта, как супер щеголеватого злодея Килгрэйв.

Проверьте все фотографии ниже, это первый официальный взгляд на Майка Колтера в роли Люка Кейджа, Рэйчел Тейлор в роли Триш Уокер и Кэрри-Энн Мосс в роли Харпер.

Дата выхода 1 сезона сериала Джессика Джонс 20 ноября 2015.
Во все тяжкие (Breaking bad)Дом Джесси Пинкмана из "Во все тяжкие" выставлен на продажу

Печально известный дом персонажа Джесси Пинкмана из "Во все тяжкие", которого играет Аарон Пол, был выставлен на продажу в Альбукерке, Нью-Мексико.
Это тот самый дом, где он случайно расплавил пол, когда пытался спрятать тело в заполненной кислотой ванной.
Просмотров: 18336 +1 1 комментарий во все тяжкие
Ходячие мертвецы (The Walking Dead)Первый трейлер 6 сезона Ходячих мертвецов

Ходячие мертвецы АМС захватили зал в Сан-Диего на Комик Коне сегодня, и удачливые участники получили первый взгляд на длительный четырехминутный трейлер к предстоящему 6 сезону сериала. Видео начинается с места, на котором закончился прошлый сезон, с Риком целящемся в Пита в безопасной зоне Александрии, и возвращение старого соседа Моргана.

Действие включает в себя множество зомби, посылаемых грязным способом; дополнение Итана Эмбри к актерскому составу, Нормана в неминуемой опасности и Рика, который становится все более становятся все более расстроенным. Посмотрите трейлер ниже, и ждите премьеру 6 сезона Ходячих мертвецов 12 октября 2015 года.
Красавица и чудовище (Beauty and the Beast)Промо-фото к 5 эпизоду 3 сезона: "Самый опасный "
В сети появились кадры к 5 серии 3 сезона "Самый опасный",которая выйдет 9 июля 2015 года.

Игра Престолов (Game of Thrones)"Игра Престолов": 10 самых шокирующих моментов 5 сезона

Если по каким-то причинам вы провели последние 10 недель живя в глуши и понятия не имеете, что случилось в 5 сезоне Игры престолов, предупреждаю, что в данном обзоре много спойлеров. Для тех, кто в курсе всех событий прошедшего сезона - добро пожаловать к обсуждению самых шокирующих моментов этого потрясающего шоу.
Просмотров: 19633 +4 13 комментариев
Игра Престолов (Game of Thrones)Альтернативная концовка Игры престолов (Фан-Арт)
Фанаты знаменитой фэнтези-драмы Игра престолов придумали один из вариантов концовки сериала.

Игра Престолов (Game of Thrones)Фотосессия Николая Костер-Вальдау для C Magazine for Men
Предлагаю вашему вниманию фотосессию Николая Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер, Игра престолов) для журнала C Magazine for Men.

Игра Престолов (Game of Thrones)Фотосессия Эмилии Кларк для The Hollywood Reporter
На этот раз фотосессией с Эмилией Кларк (Дейенерис Таргариен, Игра престолов) нас радует издание The Hollywood Reporter.

Игра Престолов (Game of Thrones)Фотосессия Эмилии Кларк для Harper's BAZAAR
Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен, Игра престолов) украсила обложку июньского выпуска журнала Harper's BAZAAR.

Игра Престолов (Game of Thrones)Новая фотосессия Эмилии Кларк для издания Marie Claire
В сети появилась замечательная фотосессия Эмилии Кларк, известной по роли Дейенерис Таргариен в сериале Игра престолов, для июльского выпуска британского издания Marie Claire.

← Назад