Блоги
Настоящий детектив (True Detective)Трейлер 2 сезона Настоящий детектив

Во 2 сезоне сериала "Настоящий детектив", который выйдет на телеэкраны 21 июня 2015 года на канале HBO, мы будем наблюдать за тремя копами (МакАдамс, Фаррелл, и Китч), и за профессиональным преступником (Винс Вон), который “плетет сеть заговора” после убийства.

И к удивлению всех в Твиттере, Винс Вон, похоже, угрожающий идейный вдохновитель и люди уже предсказывают, что эта роль может быть изменит его карьеру, как в случае с первым сезоном для Мэтью Макконахи.
Готэм (Gotham)Морена Баккардин утверждена на 2 сезона Готэм


Хорошая новость для поклонников сериала Готэм и милого личика актрисы Морена Баккарин. Секси-докторша будет с нами на протяжении 2 сезона сериала Готэм!

Знакомая многим по роли жены Броди из сериала "Родина", Баккарин присоединилась к история истории о происхождении Бэтмена в январе в роли доктора Лесли Томкинс, и новой подруги детектива Джеймса Гордона (Бен Маккензи ).
Нам повезет ее наблюдать и во втором сезоне, что в целом хорошая новость, согласитесь.
Просмотров: 18011 +1 Нет комментариев готэм
Игра Престолов (Game of Thrones)HBO накажет пользователей, которые нелегально скачали первые серии 5 сезона Игры престолов

Сразу после того, как первые 4 серии 5 сезона нашумевшей фэнтези-драмы Игра престолов за день до премьеры оказались в сети, телеканал HBO не только всеми силами разыскивает виновников инцидента со сливом серий, но также собирается наказать всех пользователей, которые воспользовались случаем и нелегально скачали их. По недавним данным, HBO разослала несколько тысяч предупреждений пользователям, замеченным в нелегальном скачивании и просмотре сериала.
Игра Престолов (Game of Thrones)Натали Дормер для журнала Stylist UK
Актриса Натали Дормер, известная нам по роли Маргери Тирелл в сериале Игра престолов, приняла участие в фотосессии для журнала Stylist UK.
Фотограф - Simon Emmett.

Игра Престолов (Game of Thrones)Промо-фото к 5 сезону Игры престолов. Часть 2
Предлагаю вашему вниманию промо-фотографии к 5 сезону нашумевшей фэнтези-драмы Игра престолов. Часть 2.

Игра Престолов (Game of Thrones)Промо-фото к 5 сезону Игры престолов. Часть 1
Предлагаю вашему вниманию промо-фотографии к 5 сезону нашумевшей фэнтези-драмы Игра престолов. Часть 1.

Игра Престолов (Game of Thrones)Как изменились герои сериала Игра престолов

Это гостевой пост от qil.ru
12 апреля в этом году был знаменательным по трем причинам: православный мир отмечал праздник Пасхи, человечество отмечало День космонавтики, ну и, наконец, фанаты сериала Игра престолов ликовали по поводу премьеры 5 сезона.

Начиная с первого сезона мы следили за жизнью любимых (и не очень) героев. Так давайте же сравним, как они изменились за эти 4 года.
Читать далее...
Однажды (Once Upon a Time)Фотосессия Дженнифер Моррисон для журнала Darling
Новые фото Дженнифер Моррисон, исполнившей роль Эммы в сериале Однажды в сказке, из фотосессии для журнала Darling.

Мерлин (Merlin)Промо-фотографии Джанет Монтгомери к сериалу Салем
Предлагаю вашему вниманию новые промо-фотографии Джанет Монтгомери, исполнившей роль принцессы Митиан в сериале Мерлин к сериалу Салем, где она исполняет роль могущественной ведьмы Мэри Сибли.

Мерлин (Merlin)Новая фотосессия Оуэна Маккена.
В сети появились фотографии Оуэна Маккена, исполнившего роль сера Гвейна в сериале Мерлин, с новой фотосессии.

Сплетница (Gossip Girl)Лейтон Мистер - новое лицо коллекции Джимми Чу
Приятный сюрприз для поклонников Лейтон. Лейтон Мистер - новое лицо весенне-летней коллекции Джимми Чу! Лейтон в своих интервью всегда тепло отзывалась о данном бренде, и теперь 28-летняя актриса стала его официальным представителем.
К вашему вниманию фото "Jimmy Choo SS15 collection"
Сплетница (Gossip Girl)Фильм "Кость в горле" с Эдом Вествиком
Эд Вествик в фильме "Кость в горле". Трейлер смотреть онлайн.


← Назад