Блоги
Сплетница (Gossip Girl)Лейтон Мистер на премьере фильма "Как воскресенье, так дождь"
18 марта 2015 года очаровательная Лейтон Мистер посетила премьеру фильма «Как воскресенье, так дождь». Фото с мероприятия:

Игра Престолов (Game of Thrones)Новые фото 5 сезона для EW

До премьеры 5 сезона сериала Игра престолов осталось не так много времени. С прошлого года кое-что изменилось среди актеров и соответственно героев. Так, например, у Тириона Ланнистара (Питер Динклэйдж) выросла борода, которая ему, кстати очень идет.

А у Арьи Старк (Мэйзи Уильямс) выросли груди. Впрочем Арья вообще сильно изменилась и теперь совсем не похожа на мальчика- сорванца, даже как-то непривычно видеть ее в таком образе.
Впрочем смотрите сами новый образ Арьи и еще несколько фото 5 сезона для журнала EW.
Водолей (Aquarius)Стиллы Водолей 1 сезон 1 серия

Премьера нового сериала от канала NBS "Водолей", с Девидом Духовным в главной роли, состоится 28 мая 2015 года.

Новая криминальная драма основана на реальных событиях 60-х годов, когда полицейский Лос Анджелеса Ходяк (Дэвид Духовны) пытается выследить преступника и основателя секты "Семья" Чарльза Мейсона, прежде, чем он начнет совершать жестокие убийства. В этом нелегком деле Ходяку помогает
молодой напарник (Грэй Дэймон) с хорошим чутьем и необычным способом мышления.
Вот несколько кадров из первой серии "Водолея".
Просмотров: 17629 +3 Нет комментариев водолей
Игра Престолов (Game of Thrones)15 фото очаровательной Натали Дормер


Если и есть одна такая актриса, получающая высокую репутацию ее порочных изображений, это - английская красавица - Натали Дормер.

33-летняя уроженка Беркшира купается в славе, благодаря ее сильным действующим ролям в таких сериалах как Тюдоры, Игра престолов и Голодные игры. Не трудно заметить, почему она складывала самые большие роли в мешок. Она, в конце концов, очень талантливая актриса, но давайте не забывать, что она еще и очень очаровательная.

Хорошая вещь, которую мы должны сделать, это посмотреть фотографии Натали Дормер в ее самые великолепные времена.
Игра Престолов (Game of Thrones)Удаленные сцены сериала Игра престолов 4 сезон

Пока мы все с нетерпением ждем 5 сезон Игры престолов, давайте посмотрим эти два видео удаленных сцен 4 сезона сериала.
Любимые сериалы5 маньяков-убийц из сериалов, в которых можно влюбиться

Маньяки привлекательны. Это их козырь - хорошо выглядеть и создавать положительный образ, они должны скрывать свою сущность и вызывать у людей симпатию. Ну кто подумает на добропорядочного семьянина, любящего и заботливого мужа, отличного работника, что он маньяк? Другое дело этот странный парень, который живет один и не с кем не встречается, ходит по ночам на прогулку... ну вылитый маньяк.

Но нет, на самом деле маньяки совсем не похожи на маньяков, и в них даже можно влюбиться. Во всяком случае, если мы говорим о таких маньяках, как эти:
Просмотров: 19791 +4 2 комментария
Родина (Homeland)Дэмиан Льюис снимется в новом сериале "Миллиарды"

Звезда сериала "Родина" Дэмиан Льюис снова будет работать в команде Showtime. Он снимится в пилотной серии нового сериала «Миллиарды» (Billions). Сюжет сериала повествует о бурной жизни Уолл-Стрит.
Режиссер первой серии - Нил Бёргер, известный по «Дивергент», «Интервью с убийцей», «Области тьмы»,«Иллюзионист». Съемки начались в Нью-Йорке в начале 2015 года.

Основа сюжета - противостояние двух титанических фигур — прокурора Чака Родса (Джаматти) и амбициозного короля хедж-фонда Бобби «Акса» Аксельродом, которого исполняет Дэмиан Льюис.
Ходячие мертвецы (The Walking Dead)Новый тизер 5 сезона Ходячих мертвецов

Продолжение 5 сезона сериала Ходячие мертвецы не за горами, в феврале мы увидим, как группа людей продолжает бороться за свою жизнь в мире, кишащем зомби.
Давайте посмотрим новое промо видео, которое подстегнет вас с нетерпением ждать продолжение сериала.
Шёпот (The Whispers)Первые промо фото сериала Шёпот

В сети появились первые промо фото предстоящего сериала Шепот.
Просмотров: 18327 +2 2 комментария сериал шепот
Убийство на пляже (Broadchurch)Убийство на пляже продлят на 3 сезон

Создатель сериала Broadchurch (в русском вариантее "Убийство на пляже") Крис Чибнолл уже подтвердил, что он думал о третьем сезоне Убийство на пляже. И ITV, скорее всего, возобновят драму о тайне преступления, учитывая итоги рейтинга 2 сезона сериала, было бы странно не продлить такое шоу.

Рейтинг 1 сезона сериала Broadchurch составил - 6,8 млн.
Рейтинг 2 сезона увеличился и составил - 7,3 млн телезрителей.

Так что у 3 сезона сериал Убийство на пляже есть все шансы побить рекорды первых двух сезонов.
Крах (The Fall)50 оттенков серого с Джейми Дорнаном

Тем, кто не смотрел сериалы "Однажды" и "Крах/Падение" (The Fall), имя тридцати двухлетнего актера Джейми Дорнана скорее всего не известно. Но, как только было объявлено об окончательном кастинге фильма "50 оттенков серого", наверняка многие (в основном женщины) стали изучать информацию об этом харизматичном ирландце. В мире теле- и кино-индустрии ролей у него пока еще мало, в большом кино - это его первая главная роль, но его имя на слуху в мире моды, он был моделью многих известных марок, таких как Calvin Klein, Dior, Aquascutum, Armani и др. И хотя многие фанатки "книги" (мне этот фанфик домохозяйки сложно назвать книгой) протестовали против актеров на главные роли, лично для меня именно Джейми Дорнан - причина, по которой я хочу посмотреть этот фильм. И не потому, что он весь такой няшный и будет щеголять на экране в одних трусах, может даже засветится с голым задом (было бы не плохо), а потому, что меня действительно заворожила его игра в сериале "Крах".
Просмотров: 17392 +5 1 комментарий
СериалыКонстантин. Обзор первой половины сезона
Константин – сериал по мотивам комиксов, что в последнее время стало чем-то вроде мейнстрима – каждый канал должен оплодиться хоть одним таким проектом - вошел в жизнь зрителей хиленькой, печально известной, пилотной серией. Однако стоит заметить, что именно слитый пилот и позволил создателям не слить весь сериал. Но обо всем по порядку.

← Назад