Премьера 10 сезона Секретных материалов: Моя борьба

Автор: Neo
Опубликовано: 1065 дней назад (20 ноября 2015)
Рубрика: Разное
Редактировалось: 11 раз — последний 4 января 2016
Просмотров: 18095
+1
Голосов: 1

СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ были ВНОВЬ ОТКРЫТЫ!! ПЕРВАЯ Ночь ПРЕМЬЕРЫ СЕЗОНА “СЕКРЕТНЫХ МАТЕРИАЛОВ” В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 24 ЯНВАРЯ НА ЛИСЕ СОЛНЦЕ ЯН 24 7/8c

Тринадцать лет после оригинального сериала, следующая галлюциногенная глава остросюжетного сериала "Секретные материалы" прибыла!

С ФОКСОМ МАЛДЕРОМ (Дэвид Духовны) и ДАНА СКАЛЛИ (Джиллиан Андерсон) связался ТЭД О'МЭЛЛИ (приглашенная звезда Джоэл Макхейл), популярный хозяин ВЕБ-СЕРИАЛА теоретика заговора, который полагает, что раскрыл значительный правительственный заговор.


С помощью помощника Директора ФБР УОЛТЕРА СКИННЕРА (Мич Пилегги) О'Мэлли стремится включить в список помощи бывших агентов X-файлов Фокса Малдера и Дану Скалли, которые с тех пор давно разъединили связи с ФБР.

Через О'Мэлли они представлены Светой (приглашенная звезда Аннетт Мээндру), возможной инопланетной абдукции, которая делится шокирующей информацией с ними, бросая вызов всему, чему Малдер когда-либо верил о существовании инопланетян и роли правительства в покрывании их.

Эпизод “Моя Борьба” СЕКРЕТНЫХ МАТЕРИАЛОВ, будет показан в воскресенье, 24 января 2016 года на телеканале FOX.

Это должно быть отличным продолжением поисков истины, которая всегда где-то рядом, но так неуловима. Во всяком случае все фанаты этого популярного мистического шоу на это надеются. И кто знает, может Малдер все же найдет эту истину, вместе со своей скептически настроенной напарницей Скалли.

*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***

Многие зрители, автор этой статьи в том числе, любят сериалы и фильмы про оборотней, в них есть что-то сказочное и в то же время жуткое, чем они и привлекают.

Читайте также:

Новые сериалы 2016, которые мы ждем
Лори Холден - биография
Первый официальный кадр из третьего сезона
Ходячие мертвецы 5 сезон дата выхода и некоторые подробности
Парк Авеню 666 7 серия 1 сезон - промо

Поделиться в соцсетях:

5 маньяков-убийц из сериалов, в которых можно влюбиться | Сериал Фарго 3 сезон отложен на 2017 год
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад