Сериалы

Автор блога: Lavr
Константин. Обзор первой половины сезона
+3
Константин – сериал по мотивам комиксов, что в последнее время стало чем-то вроде мейнстрима – каждый канал должен оплодиться хоть одним таким проектом - вошел в жизнь зрителей хиленькой, печально известной, пилотной серией. Однако стоит заметить, что именно слитый пилот и позволил создателям не слить весь сериал. Но обо всем по порядку.
Убийство первой степени: краткий обзор первого сезона сериала
+3
Убийство первой степени – сериальная новинка канала TNT лета 2014 года. Довольно интересный, драматичный, реалистичный, что, безусловно, добавляет баллов сериалу, но вместе с тем скучнеющий с середины сезона, банальный в своей концовке и неидеальный в плане актерской игры.
Новый сериал Showtime Ужасы по дешевке
+4

Этой осенью Showtime попрощался со своим успешнейшим сериалом - Декстер. Не удивлюсь, если через пару лет этот сериал назовут культовым, как к примеру это было с сериалом Клан Сопрано HBO. Конечно же, закончив историю Декстера Моргана, канал рискует потерять немалую такую часть зрителей, но новинка этого сезона Рэй Донован кажется не подвела создателей и оправдала ожидания зрителей, по тому как финал этого сериала собрал более 2 млн.зрителей и стал самым рейтинговым среди новинок канала.
Трейлер нового сериала Showtime "Рэй Донован"
+1
Сериал "Декстер" планомерно движется к своему завершению и Showtime справедливо ищет ему замену. Представляю Вашему вниманию полный трейлер нового сериала "Рэй Донован", премьера которого назначена на 30 июня этого года.
Краткое содержание: Рэй Донован - парень, который занимается решением проблем богатых и знаменитых людей Лос-Анджелеса. Любых проблем, в том числе и криминальных. Но при этом у него полная неразбериха и хаос в семье...
Просмотров: 2018 2 комментария Рэй Донован
Питер Динклэйдж на MTV Movie Awards 2013
+2
Исполнитель роли Тириона Ланнистера в сериале "Игра престолов" Питер Динклэйдж принял участие в церемонии вручения кинонаград MTV Movie Awards 2013. Актер представил "Гения комедии" - актера Уилла Феррелла
Просмотров: 8600 6 комментариев
Новые персонажи третьего сезона "Игры престолов"
+1
Канал HBO выпустил небольшой ролик, в котором создатели сериала рассказывают о новых персонажах в нынешнем сезоне "Игры престолов".
С озвучкой:
Спойлер
Промо к 4 серии 3 сезона сериала "Игра престолов"
+3
Телеканал HBO выпустил промо-ролик 4 серии 3 сезона сериала "Игра Престолов" под названием "And now His watch is ended"/"Теперь его Дозор окончен". Серия выйдет 21 апреля

← Назад