Самые яркие моменты сериала

Расскажи о самых ярких и запоминающихся моментов своего любимого сериала

Магический кристаллДневники Стефана СальватореСвиток РумпельштицхенаМагический кристаллСвиток РумпельштицхенаДневники Стефана СальватореДневники Стефана СальватореДневники семьи ГилбертСвиток РумпельштицхенаМагический кристаллПочетный обозревательЛунный камень
Народ, всем привет!
Давно мы не делились впечатлениями о своих любимых сериалах. Пришло время развлечься в новом конкурсе, а заодно в очередной раз попиарить свой любимый сериал. Итак, в данном конкурсе мы будем описывать самые яркие, самые эмоциональные, самые смешные, сексуальные, жестокие и т.п. и т.д. моменты своего любимого сериала. Те моменты, которые вас поразили, вдохновили, огорчили или развеселили - все то, что так или иначе вам запомнилось.
Суть проста - роетесь в своей голове, вспоминаете эти самые эмоциональные моменты и описываете их.

Важные условия:

1. Обзор публикуете в соответствующем клубе сериала, соблюдая Правила оформления блогов.

2. Обзор должен быть уникальным и свежим, ранее не опубликованным ни на каком ресурсе и написан лично вами.

3.
Количество символов не менее 3000 знаков без пробелов, можно больше (проверка количества символов mainspy.ru/kolichestvo_simvolov), к каждому описываемому моменту обязательно должен быть вставлен соответствующий фотокадр (никаких фан артов), и должен быть опубликован именно возле описания этого момента.

4.
Заголовок должен содержать название сериала и отображать суть обзора.
Примеры правильных заголовков: Самые яркие моменты сериала Однажды, Топ 5 эмоциональных моментов сериала Декстер, Самые трогательные сцены сериала Ходячие мертвецы, Самые жуткие сцены сериала Американская история ужасов, 10 самых смешных моментов сериала Теория большого взрыва, 5 самых сексуальных сцен сериала Настоящая кровь, Самые эмоциональные сцены сериала Дневники вампира, ну и так далее в таком духе.

5. Среди прочих тегов в вашем обзоре обязательно укажите тег яркие моменты сериала, без этого тега ваша работа не попадет на конкурс.

6. Свои конкурсные работы вы можете начать публиковать 07.12.12 и до 15.12.12 включительно.

Примечание:
Если Вы являетесь поклонником не одного, а сразу нескольких сериалов, то Вы вполне можете написать обзоры по каждому из них. Также несколько человек могут писать обзоры по одному и тому же сериалу. Т.е если кто-то уже написал обзор по сериалу "Декстер", то это не значит, что другому человеку нельзя написать свой обзор по этому же сериалу, но только он должен затронуть другие моменты этого сериала.

Администрация сайта имеет права поправлять и исправлять ваши обзоры на свое усмотрение. Администрация сайта оставляет за собой право выбора победителей, не смотря на рейтинг обзора.

Все вопросы и уточнения пишите только в этой теме. Вопросы по конкурсу направленные личным письмом рассматриваться не будут!

Всем удачи и хорошего настроения! joke
Редактировалось: 4 раз (Последний: 4 декабря 2012 в 20:54)
Я постараюсь поучаствовать в этом чудесном конкурсе) Желаю всем удачи и море вдохновения!!!
Магический кристалл2-е местоСвиток РумпельштицхенаСвиток РумпельштицхенаПочетный обозревательДневники Стефана СальватореБлагодарность и признаниеСвиток РумпельштицхенаМагический кристаллДневники Стефана Сальваторе1 место в конкурсе Героини сериаловДневники семьи ГилбертДневники Стефана СальватореМагический кристалл1 место1 место (2-я работа)
Нужно бы поучавствовать)))
И сразу несколько вопросов:
1) Серию в которой этот момент произошел писать нужно?
2) Если момент не смешной, не жестокий, а просто понравился, его можно описать?
Магический кристаллМагический кристаллМагический кристалл2 место
Присоединяюсь к пожеланиям удачи и моря вдохновения)) Буду с нетерпением ждать обзоры и с интересом наблюдать за конкурсом)) Танюш, спасибо за чудесную идею, я как раз размышляю каким бы ещё сериальчиком увлечься ax А тут такой конкурс обзоров, теперь-то я точно найду себе сюжет по душе ax
""
Магический кристаллДневники Стефана СальватореСвиток РумпельштицхенаМагический кристаллСвиток РумпельштицхенаДневники Стефана СальватореДневники Стефана СальватореДневники семьи ГилбертСвиток РумпельштицхенаМагический кристаллПочетный обозревательЛунный камень
Dark Wizard,
1) - на твое усмотрение, считаешь нужным - напиши, было бы не плохо, но не обязательно
2) - любой момент, который вызвал какие либо эмоции, который запомнился, поэтому да, можно)
Магический кристаллМагический кристаллМагический кристалл
Танечка, какой чудесный конкурс))Я надеюсь многих это заинтересует, и все захотят что-нибудь написать))
Желаю всем участникам удачи и по больше новых, свежих идей)) Вдохновения Вам мои любимые)
Магический кристалл2-е местоСвиток РумпельштицхенаСвиток РумпельштицхенаПочетный обозревательДневники Стефана СальватореБлагодарность и признаниеСвиток РумпельштицхенаМагический кристаллДневники Стефана Сальваторе1 место в конкурсе Героини сериаловДневники семьи ГилбертДневники Стефана СальватореМагический кристалл1 место1 место (2-я работа)
Астра,
Спасибо за разъяснение))
И еще вопросик))
Если одно фото не раскроет момент, то можно два загрузить?
Dark Wizard:
Если одно фото не раскроет момент, то можно два загрузить?
Чем полнее обзор, тем он интереснее. Главное чтоб под этими двумя фотками не было всего два предложения)) Т.е описание должно быть тоже полным.
Нет верхних ограничений ни по символам ни по количеству фоток. Хоть 50 фоток, если в сериале 50 ярких моментов, то почему бы и нет)
Магический кристаллСексуальный злодейСвиток Румпельштицхена2-е местоДневники Стефана СальватореМагический кристалл
оу, это просто мимими love
уже знаю по каким сериалам напишу обзоры joke

Таня, спасибо тебе за конкурс! ay
Diki Friki, дай угадаю, не, не буду, пусть будет сюрпризом, на случай если я ошибаюсь)
Магический кристаллСексуальный злодейСвиток Румпельштицхена2-е местоДневники Стефана СальватореМагический кристалл
Кстати, ещё один вопрос по теме: Можно ли вставлять гифки (мувики), или же строго кадр?
А то у меня там один момент...
Diki Friki:
Кстати, ещё один вопрос по теме: Можно ли вставлять гифки (мувики), или же строго кадр?
Нет, арты, гифки и прочее фан творчество не в этот раз. Только кадры из сериала)
Итоги конкурса
В первую очередь спасибо всем участникам за участие!! Спасибо что рассказали нам о своих любимых сериалах, когда не знаешь что посмотреть, именно такие вот обзоры и склоняют на сторону какого-либо сериала.

Ну а теперь итоги:
1-е место занимает автор обзора Пять моментов 2 сезона сериала Легенда об Искателе, которые заставляют задуматься - Natasha_Salvatore

2-е место разделили между собой два автора: Diki Friki с обзором Топ-5 самых центровых моментов сериала "Шерлок" и Dark Wizard с обзором Пять эмоциональных сцен сериала "Легенда об Искателе".

Поскольку участников конкурса, к сожалению, было мало, 3-е место осталось пустым.

Ребята, вам еще раз огромное спасибо за ваши замечательные интересные обзоры и поздравляю с победой! bi
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 декабря 2012 в 13:27)
Девочки и мальчики, всех поздравляю с Вашими заслуженными наградами! Ваши обзоры были очень интересными, и раз уж о Легенде нам рассказало даже два человека, следующим сериалом, просмотр которого я начну совсем скоро, будет именно этот! joke
Магический кристалл1-е местоМагический кристалл
Ой, ну я не ожидала, что у меня первое место будет, все спасибо. Я вот прочитав обзор про Шеролка, решила, что посмотрю этот сериал. Усю. Клёвые моменты выбрал Dark Wizard, он кстати, тоже молодец!

Всем спасибо!

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новое на форуме
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Улицы Мистик-Фоллса»
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Городское кладбище»
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Полицейский департамент»
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Банк Мистик-Фоллса»
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Театр Мистик-Фоллса "Rose"»