Любовь! Любовь...

Какие пары хотели бы увидеть, какие пары вам нравятся. В общем разгуляемся по теме любовных пар и треугольников)
  
Магический кристаллДневники семьи ГилбертМагический кристаллМагический кристалл2 местоСвиток РумпельштицхенаДневники Стефана Сальваторе1 местоГран-при
Сообщений: 152
Luna:
Кэр, присмотрись, рядом очаровашка Клаус
Да! Как бы она не любила Тайлера, если как в 15 серии его не будет рядом, она все же к нему остынет. А если еще Клаус будет в это время рядом с Кэр, то это вообще здорово!)))
Магический кристаллДневники семьи ГилбертМагический кристаллМагический кристалл2 местоСвиток РумпельштицхенаДневники Стефана Сальваторе1 местоГран-при
Сообщений: 152
Мне интересно, этот Сайлас вообще любил эту ведьму, или просто ею воспользовался?...
Свиток РумпельштицхенаМагический кристаллВедьмин мешочекСвиток РумпельштицхенаМагический кристалл
Сообщений: 15
я всегда была и буду за Стелену - эта пара, пожалуй, моя самая любимая из ДВ smile так же, нравится очень Элайтрин. ещё люблю оригинальные пейринги, например, как Клаус/Татия и с недавних пор понравились Клаус с Камиллой из Древних, я думаю, что она подходит ему гораздо больше, чем Кэролайн. она умная, опытная и с серьёзными взглядами на жизнь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2013 в 18:11)
""
Лолита
Магический кристаллДневники семьи ГилбертМагический кристаллМагический кристалл2 местоСвиток РумпельштицхенаДневники Стефана Сальваторе1 местоГран-при
Сообщений: 152
Ну, и как Вам развитие Кларолайн в 11 серии 5 сезона?
Не ожидала я, что Деймон Елену кинет, но я за Стелену...была, не знаю как ее теперь могут сделать)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новое на форуме
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Улицы Мистик-Фоллса»
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Городское кладбище»
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Полицейский департамент»
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Банк Мистик-Фоллса»
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Театр Мистик-Фоллса "Rose"»
Кто онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 16
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт