Любовь! Любовь...

Какие пары хотели бы увидеть, какие пары вам нравятся. В общем разгуляемся по теме любовных пар и треугольников)

Свиток РумпельштицхенаПочетный обозревательДневники Стефана СальватореМагический кристаллДневники Стефана СальватореБлагодарность и признаниеДневники Стефана СальватореМагический кристаллДневники семьи Гилберт2 место в конкурсе Героини сериаловСвиток РумпельштицхенаСвиток РумпельштицхенаМагический кристалл2 местоОбозреватель3 местоСамый продуктивный писатель
А как же Тай???((
Мне никогда не нравилась эта пара. Тайлеру нужна такая как Вики))) Да и я считаю, что Тайлеру мы скоро скажем "прощай".
Магический кристаллДневники семьи ГилбертМагический кристаллМагический кристалл2 местоСвиток РумпельштицхенаДневники Стефана Сальваторе1 местоГран-при
Rose:
не сможет, она же мисс Критикую всех))это я любя))
laugh Любовь зла) И когда она критиковала Тайлера??? Когда влюблен, ты не выдаешь критику)) Может только в шутку) К тому же ее тянет к Клаусу, а его тянет к ней)) Как в сплетнице Чак и Блэр - начало)))
Кэндис:

А как же Тай???((
Мне никогда не нравилась эта пара. Тайлеру нужна такая как Вики))) Да и я считаю, что Тайлеру мы скоро скажем "прощай".
Тайлеру пока?? у него как перса сейчас такой потенциал))рано его выводить))
Магический кристаллДневники семьи ГилбертМагический кристаллМагический кристалл2 местоСвиток РумпельштицхенаДневники Стефана Сальваторе1 местоГран-при
Rose:
надеюсь ты имеешь ввиду всего лишь броманс, не более))
Ну, как друг rofl
Лолита:

Rose:
не сможет, она же мисс Критикую всех))это я любя))
laugh Любовь зла) И когда она критиковала Тайлера??? Когда влюблен, ты не выдаешь критику)) Может только в шутку) К тому же ее тянет к Клаусу, а его тянет к ней)) Как в сплетнице Чак и Блэр - начало)))

так я же не про Тая, но и это было))ет, Чак и Блэр это совсем другое))Кэр не Блэр в этом сериале))
Лолита:

Rose:
надеюсь ты имеешь ввиду всего лишь броманс, не более))
Ну, как друг rofl
а я говорила о любви))
слава Богу, что как друг))
Кэндис:
Тайлеру мы скоро скажем "прощай".
Я раньше об этом и не думала, но теперь... Очень может быть.
Rose:
Чак и Блэр это совсем другое))Кэр не Блэр в этом сериале))
Уверена? Она от Клауса шарахается также как Блэр от Чака)) Потому что он ей нравится, а она не хочет себе в этом признаваться. Нет, я люблю Тайлера. Нет, я люблю Нэйта. ))))
Лолита:

Rose:
Чак и Блэр это совсем другое))Кэр не Блэр в этом сериале))
Уверена? Она от Клауса шарахается также как Блэр от Чака)) Потому что он ей нравится, а она не хочет себе в этом признаваться. Нет, я люблю Тайлера. Нет, я люблю Нэйта. ))))
так, это было в самом начале, а потом-то))а здесь уже далековато от начала))
Здесь просто набитый сюжет, и их отношения медленее развиваются)))
Rose:
и вот это " а потом-то" скоро таки наступит! Надеюсь)))
Свиток РумпельштицхенаПочетный обозревательДневники Стефана СальватореМагический кристаллДневники Стефана СальватореБлагодарность и признаниеДневники Стефана СальватореМагический кристаллДневники семьи Гилберт2 место в конкурсе Героини сериаловСвиток РумпельштицхенаСвиток РумпельштицхенаМагический кристалл2 местоОбозреватель3 местоСамый продуктивный писатель
Знаешь ли, судя по спойлеру, где Кэр попадает в опасную ситуацию..то значит Тай виноват...А Клаус вполне может и его ликвидировать laugh
Лолита:

Здесь просто набитый сюжет, и их отношения медленее развиваются)))
Rose:
и вот это " а потом-то" скоро таки наступит! Надеюсь)))
может быть))но я не хочу такого потом-то))
Кэндис:

Знаешь ли, судя по спойлеру, где Кэр попадает в опасную ситуацию..то значит Тай виноват...А Клаус вполне может и его ликвидировать laugh
может))но первым все это создал Клаус - убив его мать))
Кэндис:
Знаешь ли, судя по спойлеру, где Кэр попадает в опасную ситуацию..то значит Тай виноват...А Клаус вполне может и его ликвидировать
И тем самым очистит себе дорогу к сердцу Кэролайн)))
может))но первым все это создал Клаус - убив его мать))
А он хотел его убить...такой план продумал за его спиной)))
И тем самым очистит себе дорогу к сердцу Кэролайн)))
И без очистки дороги он сможет добиться Кэр laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новое на форуме
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Улицы Мистик-Фоллса»
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Городское кладбище»
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Полицейский департамент»
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Банк Мистик-Фоллса»
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Театр Мистик-Фоллса "Rose"»