Обсуждение сериала

Трёп о сериале "Великолепный век"

Свиток РумпельштицхенаПочетный обозревательДневники Стефана СальватореМагический кристаллДневники Стефана СальватореБлагодарность и признаниеДневники Стефана СальватореМагический кристаллДневники семьи Гилберт2 место в конкурсе Героини сериаловСвиток РумпельштицхенаСвиток РумпельштицхенаМагический кристалл2 местоОбозреватель3 местоСамый продуктивный писатель
У вас есть что обсудить, разногласия, тогда Вам сюда. Не будем загромождать посты своими мнениями, а обсудим всё в этой теме)))

Магический кристаллДневники семьи ГилбертМагический кристаллМагический кристалл2 местоСвиток РумпельштицхенаДневники Стефана Сальваторе1 местоГран-при
Старая фотка))) Уже 2 человека нет в сериале)))
Честно признаюсь, про Валидэ уже забываю иногда)))
А вот про Ибрагима не забудешь)))
Свиток РумпельштицхенаПочетный обозревательДневники Стефана СальватореМагический кристаллДневники Стефана СальватореБлагодарность и признаниеДневники Стефана СальватореМагический кристаллДневники семьи Гилберт2 место в конкурсе Героини сериаловСвиток РумпельштицхенаСвиток РумпельштицхенаМагический кристалл2 местоОбозреватель3 местоСамый продуктивный писатель
Знаю))) Мне нравится))) Валидэ уже не помню))) А поступок Ибрагима выбил меня из колеи так сказать))))

Ого мой любимый!!!

а мне нравится ещё Шах султан вот бомбовая !!!!!!!
А мне Мустафа laugh
его убьют!!! мене тоже он нравится если бы он не умер может быть ОСМАНСКАЯ ИМПЕРИЯ и не рухнула бы!
Магический кристаллДневники семьи ГилбертМагический кристаллМагический кристалл2 местоСвиток РумпельштицхенаДневники Стефана Сальваторе1 местоГран-при
Мне нравится Михримах... ничего не могу поделать)))
Ой и еще Рюстэм))))
А я почему-то Хатидже люблю))И Мехмет мне нравится))
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новое на форуме
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Улицы Мистик-Фоллса»
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Городское кладбище»
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Полицейский департамент»
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Банк Мистик-Фоллса»
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Театр Мистик-Фоллса "Rose"»