Осенний конкурс для тех кто любит писать

Магический кристаллДневники Стефана СальватореСвиток РумпельштицхенаМагический кристаллСвиток РумпельштицхенаДневники Стефана СальватореДневники Стефана СальватореДневники семьи ГилбертСвиток РумпельштицхенаМагический кристаллПочетный обозревательЛунный камень
Всем привет! За окошком осень, иногда бывают солнечные дни, но чаще уже серость и дождь. Самое время одеть теплые носки, сделать чашку ароматного кофе или чая и сесть за компьютер, чтобы написать чего-нибудь интересное. А поэтому у нас конкурс как раз для тех, кто любит писать.

Итак, для вас на выбор 3 варианта:
1. Рецензия на сериал (публикуем в блог сериала)
2. Статья на свободную тему (публикуем в статьи)
3. Мини-фанфик (публикуем в блог сериала)

Как всегда - ПРАВИЛА сайта соблюдаем. Ваше творчество должно быть свежим, написанным вами специально для конкурса, и ранее нигде не должно быть опубликовано.

Обязательно указывайте конкурсный тег для всех 3 видов конкурса - осенний конкурс. Количество символов (не слов!) не менее 2000.

Прежде чем приступить к конкурсу - оставьте в этой теме заявки, на какую именно тему вы будете писать, про какой сериал, героя, в какой клуб публиковать и прочие подробности, это для того, чтоб не получилось одинаковых тем.

Начало конкурса 28.10.2013г. Именно в этот день можно начать публиковать свои работы.
Итак, оставляем заявки и задаем вопросы, если есть, в этой теме.
Всем писательского настроения и вдохновения!! smile
Магический кристаллДневники семьи ГилбертМагический кристаллМагический кристалл2 местоСвиток РумпельштицхенаДневники Стефана Сальваторе1 местоГран-при
Я бы очень хотела взять 2 вариант и написать статью про Лейтон Мистер. Можно?
Магический кристаллДневники Стефана СальватореСвиток РумпельштицхенаМагический кристаллСвиток РумпельштицхенаДневники Стефана СальватореДневники Стефана СальватореДневники семьи ГилбертСвиток РумпельштицхенаМагический кристаллПочетный обозревательЛунный камень
Лолита:

Я бы очень хотела взять 2 вариант и написать статью про Лейтон Мистер. Можно?

Да, хорошо. Познакомь нас с Лейтон Мистер)
Магический кристалл3 место
Я бы тоже хотела написать статью о Саре Мэннинг. Можно?
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.
The Clone Of Myself:

Я бы тоже хотела написать статью о Саре Мэннинг. Можно?

Отлично, статья о Саре Мэннинг твоя! удачи)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2013 в 18:31)
2 местоМагический кристалл2 место
Я бы хоте взять сериал "Месть" (Revenge) и написать про героя сериала Эйдана Матиса. Можно?
Свиток РумпельштицхенаПочетный обозревательДневники Стефана СальватореМагический кристаллДневники Стефана СальватореБлагодарность и признаниеДневники Стефана СальватореМагический кристаллДневники семьи Гилберт2 место в конкурсе Героини сериаловСвиток РумпельштицхенаСвиток РумпельштицхенаМагический кристалл2 местоОбозреватель3 местоСамый продуктивный писатель
В 1 пункте должен быть критический отзыв? (как знаю, рецензия - критический отзыв о книге и т.д.)
И ещё вопросик. Мини-фанфик на свободную тематику? Можно написать кроссовер?
Emily 26:

Я бы хоте взять сериал "Месть" (Revenge) и написать про героя сериала Эйдана Матиса. Можно?

Да, конечно можно! Ждем, удачи!!
Luna:

В 1 пункте должен быть критический отзыв? (как знаю, рецензия - критический отзыв о книге и т.д.)
И ещё вопросик. Мини-фанфик на свободную тематику? Можно написать кроссовер?
Ну, мы не профи рецензоры, так что если будет критика - хорошо, а не получится, чтоже будем оценивать как есть)

Да, фанфик можно крассовер)
2 местоМагический кристалл2 место
Таня:

Emily 26:

Да, конечно можно! Ждем, удачи!!

Спасибо! Ещё такой вопрос: я тут человек совсем новый, ещё не во всём разобралась. Когда я напишу рецензию, то где мне её размещать или куда (или кому) отправлять?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2013 в 22:47)
Emily 26:

Спасибо! Ещё такой вопрос: я тут человек совсем новый, ещё не во всём разобралась. Когда я напишу рецензию, то где мне её размещать или куда (или кому) отправлять?
В блог соответствующего клуба сериала
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2013 в 16:10)
Дневники Стефана СальватореМагический кристаллБлагодарность и признаниеДневники Стефана СальватореСвиток РумпельштицхенаМагический кристалл1 местоМагический кристалл3 место
Я пишу небольшой обзорчик на героя ИП - Дени)завтра опубликую))
Lavr:

Я пишу небольшой обзорчик на героя ИП - Дени)завтра опубликую))

Отлично! Будем ждать!))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 20:50)
Результаты конкурса:

Во-первых всем участникам большое спасибо, независимо от того, какие места они заняли - всем большое спасибо за участие в конкурсе!

Распределить места всегда не легко, особенно когда конкуренты достойные.
Итак, начнем с конца:
3 место
The Clone Of Myself - Сара Мэннинг: "Только одна, я несколько, у меня нет семьи, кто я?".
Хотелось бы про такой персонаж более эмоциональную и расширенную статью. Суховато и мало. Но, спасибо и на том!

2 место
Лолита - Лейтон Мистер: «Будь собой, и ты станешь победителем!»
Emily 26 - Двойная бесконечность Эйдана Матиса
Luna - Эндрю Аллан Фуллер - популярные роли
Каждый из этих обзоров/статей по своему хорош, интересен и достоин почетного второго места! Авторы хорошо постарались, спасибо!

1 место
Lavr - Дейнерис Таргариен - женщина, чьи мечты претворяются в жизнь
Отличный обзор на бесподобную героиню! Автор раскрыл героиню на все 100%! За что ему браво и спасибо!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 21:52)
Поздравляю!!!Все молодцы!!! aj ax
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новое на форуме
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Улицы Мистик-Фоллса»
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Городское кладбище»
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Полицейский департамент»
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Банк Мистик-Фоллса»
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Театр Мистик-Фоллса "Rose"»