Нужен ли новый конкурс

Будешь ли ты участвовать в конкурсе?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 11
Дата окончания опроса: 29-01-2014
Опрос закончен.
Магический кристаллДневники Стефана СальватореСвиток РумпельштицхенаМагический кристаллСвиток РумпельштицхенаДневники Стефана СальватореДневники Стефана СальватореДневники семьи ГилбертСвиток РумпельштицхенаМагический кристаллПочетный обозревательЛунный камень
Всем привет, данное голосование создано, чтобы определить, стоит ли запускать новый конкурс, будут ли в нем участники.
Предположительно конкурс будет иметь тему и название: 10 причин, почему стоит смотреть сериал "Здесь название любимого сериала"
Дневники Стефана СальватореМагический кристаллБлагодарность и признаниеДневники Стефана СальватореСвиток РумпельштицхенаМагический кристалл1 местоМагический кристалл3 место
Я с радостью поучаствую, особенно если конкурс будет в течение ближайших 10 дней)время будет)
Магический кристаллДневники Стефана СальватореСвиток РумпельштицхенаМагический кристаллСвиток РумпельштицхенаДневники Стефана СальватореДневники Стефана СальватореДневники семьи ГилбертСвиток РумпельштицхенаМагический кристаллПочетный обозревательЛунный камень
Hatfield:

Я с радостью поучаствую, особенно если конкурс будет в течение ближайших 10 дней)время будет)

Да, сразу после опроса и начнется конкурс, если наберется хотя бы 5 участников)
Любопытно, про какой сериал ты хочешь писать)
Магический кристалл3 место
Я точно поучаствую)) Уже не терпится))
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.
ProClone:

Отлично! Два участника уже есть)) Дай угадаю - Настоящее дитя?)
За конкурс проголосовало 4 человека, но отписались тут только двое, народ, подтвердите свое намерение сообщением. И хорошо бы написать какой сериал берете.
Магический кристаллДневники семьи ГилбертМагический кристаллМагический кристалл2 местоСвиток РумпельштицхенаДневники Стефана Сальваторе1 местоГран-при
С радостью поучаствую в конкурсе! Но с сериалом пока не определилась...в скором времени отпишусь.
Магический кристалл3 место
Таня:
ProClone:
Отлично! Два участника уже есть)) Дай угадаю - Настоящее дитя?)
Темное дитя))
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.
Дневники Стефана СальватореМагический кристаллБлагодарность и признаниеДневники Стефана СальватореСвиток РумпельштицхенаМагический кристалл1 местоМагический кристалл3 место
Таня:

Hatfield:

Да, сразу после опроса и начнется конкурс, если наберется хотя бы 5 участников)
Любопытно, про какой сериал ты хочешь писать)
Ну вообще хотелось бы про 2, но посмотрим когда конкурс стартует, хватит ли времени)Но написать хочу точно, потому что недавно я очень быстро подсела на эти сериалы))но у меня мало дней осталось до выхода на работу)(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2014 в 21:27)
Ну уж хотя бы на один напишешь?)
Таня:

Ну уж хотя бы на один напишешь?)
Про один точно)только надо будет выбрать)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новое на форуме
24 июня 2017
mgulko15.gulko отвечает в теме «Улицы Мистик-Фоллса»
24 июня 2017
mgulko15.gulko отвечает в теме «Городское кладбище»
24 июня 2017
mgulko15.gulko отвечает в теме «Музей Мистик-Фоллса»
24 июня 2017
mgulko15.gulko отвечает в теме «Полицейский департамент»
24 июня 2017
mgulko15.gulko отвечает в теме «Отель Мистик-Фоллса»