10 причин смотреть сериал .......

Магический кристаллДневники Стефана СальватореСвиток РумпельштицхенаМагический кристаллСвиток РумпельштицхенаДневники Стефана СальватореДневники Стефана СальватореДневники семьи ГилбертСвиток РумпельштицхенаМагический кристаллПочетный обозревательЛунный камень
Лолита:

А когда конец конкурса?

может через неделю)
Магический кристаллДневники семьи ГилбертМагический кристаллМагический кристалл2 местоСвиток РумпельштицхенаДневники Стефана Сальваторе1 местоГран-при
Всем привет! Рада сообщить Вам, что конкурс наконец подошёл к концу. Знаю, мы долго томились в ожидании результатов и вот, дождались! Я хочу поздравить всех участников. Каждая работа была по своему прекрасна, и оценивать было крайне трудно.
Лето уже сбавляет обороты, но у нас становится жарко, ведь сейчас мы узнаем кто же победил. Итак, не буду Вас томить и перейду к самому приятному, то есть к призовым местам joke

Третье место разделили прекрасные участницы: Luna и Lavr, с такими же прекрасными работами "10 причин почему стоит смотреть сериал Царство" и "10 причин почему стоит смотреть сериал Спираль" соответственно. Аплодисменты bi

Второе место досталось двум замечательным конкурсанткам Rebekka и Emily 27 с их работами "10 причин смотреть сериал Дракула" и "10 причин смотреть сериал Хэйвен". Спасибо девчонки ax

Ну вот мы и добрались до первых мест! Здесь разместились целых три работы, две из которых принадлежат автору Dark Wizard это: "10 причин смотреть сериал Игра престолов" и "10 причин смотреть сериал Легенда об Искателе". И третья из них "10 причин смотреть сериал Сплетница (Gossip Girl)" автора Лолита. Поздравляю! И себя тоже! fj

За оригинальность гран-при место получила работа "10 причин смотреть сериалы".

Luna награждается, как "Самый продуктивный писатель".

Ну вот разобрались с местами, ура! dance

Хочу сказать, что в этом конкурсе нет побеждённых, ведь самое главное, что каждый участник не только познакомил нас со своим любимым сериалом, а и привёл целых 10 причин его смотреть!
Ещё от себя добавлю, что, например ProClone меня точно убедила смотреть сериал Тёмное дитя, а милая работка про Дневники вампира напомнила мне почему я любила этот сериал. Алиса со своими работами про Шерлока и Теорию Большого Взрыва порадовала меня, ведь я люблю эти сериалы, а прочитать еще и по 10 причин почему, было просто здорово! smile
И, конечно не могу не заметить, что самый плодовитый конкурсант, то есть Luna, с целыми 4 работами вызвала во мне восторг и интерес. Думаю, она нас всех может вдохновить ba
Вообще спасибо большое всем участникам, за отличную работу, которую вы проделали.
Хочу пожелать Вам творческих успехов и вдохновения на новые работы! v
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новое на форуме
24 июня 2017
mgulko15.gulko отвечает в теме «Улицы Мистик-Фоллса»
24 июня 2017
mgulko15.gulko отвечает в теме «Городское кладбище»
24 июня 2017
mgulko15.gulko отвечает в теме «Музей Мистик-Фоллса»
24 июня 2017
mgulko15.gulko отвечает в теме «Полицейский департамент»
24 июня 2017
mgulko15.gulko отвечает в теме «Отель Мистик-Фоллса»