10 причин смотреть сериал .......

Магический кристаллДневники Стефана СальватореСвиток РумпельштицхенаМагический кристаллСвиток РумпельштицхенаДневники Стефана СальватореДневники Стефана СальватореДневники семьи ГилбертСвиток РумпельштицхенаМагический кристаллПочетный обозревательЛунный камень
Всем привет! Много новых сериалов выходит, иной раз и не знаешь какой бы начать смотреть.
Данный конкурс показывает наиболее важные, интересные моменты вашего любимого сериала, с целью заинтересовать других зрителей. Возможно именно ваш любимый сериал, о котором вы расскажите, произведет впечатления на зрителя и он тоже станет его фанатом.
Итак, все просто, но в то же время интересно. Из названия конкурса вроде все понятно, поэтому долго разъяснять не буду.
Условия конкурса 10 причин смотреть сериал ........:
Заголовок вашей записи должен выглядеть так 10 причин почему стоит смотреть сериал ........ (вместо точек название вашего сериала, внимание! название сериала в кавычки НЕ БРАТЬ, ни в заголовке, ни в самом тексте)
Вначале вы пишите краткую информацию: название сериала и несколько вступительных слов, а затем перечисляете все 10 причин.

Причины оформляются следующим образом:
1. Тут пишите причину (обязательно нумеруете и выделяете заголовком H2)
(обязательно соответствующая картинка)
Под картинкой более подробное описание причины (размер текста на усмотрение автора, хоть 2 предложения, хоть пол страницы)

Таким образом, выглядит это так (пример):

1. Викторианская эпоха, костюмы, декорации, балы, приёмы, танцы

Создатели сериала Дракула серьезно подошли к слову эстетика. И это относится не только к бальным платьям, костюмам и прическам, абсолютно все в сериале пропитано той эпохой, когда внешнему виду люди уделяли большое внимание, а дизайнеры и архитекторы тех времен не были сторонниками простоты и минимализма. Все это прекрасно воплотили в сериале костюмеры, декораторы, гримеры. Словом, если вы ценитель красивых вещей, вы получите эстетическое наслаждение от просмотра сериала Дракула.

(конец примера)

Само собой, ваша конкурсная работа не должна нарушать ПРАВИЛА, которые я рекомендую вам всем повторить. Будет обидно, если автор напишет очень интересные причины, но допустить ошибки в оформлении и прочие нарушения правил. Тогда шансы на победу резко снизятся.

Конкурс стартует 30.01.2014 и продлиться не менее 7 дней. Точная дата завершения будет сообщена по истечении 7 дней. Как видите времени подготовиться очень много. Конкурсные работы публикуете в соответствующем клубе сериала, обязательный тег 10 причин.

Шансы на победу больше у того, в чьей работе будет больше положительных комментариев, где комментатор сочтет сериал действительно интересным и захочет его смотреть, и меньше комментариев типа "не заинтересовало," и т.п. Но, это не единственная причина, по которой может победить ваша работа.
Приглашайте больше друзей почитать ваш пост, рассылайте ссылки по социальным сетям, чем больше вас прочтут, тем больше шансов стать победителем конкурса!

И еще два важных момента:
1. Пожалуйста, отпишитесь в этой теме, какой сериал вы берете для конкурсной работы
2. Вы не публикуете свои конкурсные работы, прежде чем не пришлете их мне (Таня). Присылать в сообщении нужно только текст, без картинок, и без выделения заголовка h2. После этого я вам сообщу, когда можно публиковать работу.

Все вопросы по данному конкурсу задавать в этой теме!
Редактировалось: 4 раз (Последний: 11 февраля 2014 в 09:46)
Магический кристалл3 место
Я возьму "Темное дитя"))
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.
Дневники Стефана СальватореМагический кристаллБлагодарность и признаниеДневники Стефана СальватореСвиток РумпельштицхенаМагический кристалл1 местоМагический кристалл3 место
Точно напишу про сериал Спираль)над другими подумаю)
Магический кристаллДневники Стефана СальватореСвиток РумпельштицхенаМагический кристаллСвиток РумпельштицхенаДневники Стефана СальватореДневники Стефана СальватореДневники семьи ГилбертСвиток РумпельштицхенаМагический кристаллПочетный обозревательЛунный камень
Я пишу Мотель Бейтса, и может еще какой надумаю.
Магический кристаллДневники семьи ГилбертМагический кристаллМагический кристалл2 местоСвиток РумпельштицхенаДневники Стефана Сальваторе1 местоГран-при
Пишу про Сплетницу.
Я возьму Шерлока
Forever young I wanna be
Алиса:

Я возьму Шерлока

Вау!!! Отлично!! Очень хороший выбор!)
Итак, конкурс стартанул на отлично!! Представлены интересные сериалы, и еще к на скоро присоединятся и другие.
Всем участникам желаю много-много читателей и, высоких оценок и много положительных комментариев!!
Даю подсказку, как этого добиться. Рассказывайте друзьям о своем участии, делитесь ссылками своих конкурсных работ в социальных сетях, присылайте их друзьям, пишите на их стенах, и на стенах групп, просите делать репосты и т.п.
Я тоже буду делиться ссылками на ваши конкурсные работы где смогу, но вы тоже не ленитесь, если хотите победить!

Если вы не участник конкурса, но болеете за автора или сериал, то вы так же можете делиться ссылками! v
2 местоМагический кристалл2 место
Я напишу по сериал Хэйвен
Дневники Стефана СальватореМагический кристаллБлагодарность и признаниеДневники Стефана СальватореСвиток РумпельштицхенаМагический кристалл1 местоМагический кристалл3 место
если успею, напишу про Американскую историю ужасов)надеюсь, конкурс продлится до выходных))
Hatfield:

если успею, напишу про Американскую историю ужасов)надеюсь, конкурс продлится до выходных))

Конкурс продлиться и до выходных, и возможно дальше) много кто еще хочет написать, так что зачем его раньше закрывать?)
Таня:

Hatfield:

Конкурс продлиться и до выходных, и возможно дальше) много кто еще хочет написать, так что зачем его раньше закрывать?)
логично)))рада этому))я тут подумала и решила, что если хватит времени и сил то и про НК напишу чуток))
Магический кристаллДневники семьи ГилбертМагический кристаллМагический кристалл2 местоСвиток РумпельштицхенаДневники Стефана Сальваторе1 местоГран-при
Hatfield, ооо давай, а то уже я как-то немного потеряла интерес к нему, напомни нам за что мы его любим laugh
А американская история третья часть или все три?))

Кстати скоро появится еще по 10 причин Дракулы и Сонной лощины)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 февраля 2014 в 11:36)
Магический кристалл
Напишу-ка про Дневники вампира
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новое на форуме
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Улицы Мистик-Фоллса»
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Городское кладбище»
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Полицейский департамент»
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Банк Мистик-Фоллса»
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Театр Мистик-Фоллса "Rose"»