Эндрю Аллан Фуллер - популярные роли

29 октября 2013 - Luna
article455.jpg

Впервые этого актёра мне представилось лицезреть в фильме Последний контракт, который я пересмотрела снова и снова. Из-за своего привлекательного внешнего вида он покорил сотни женских сердец, поэтому я с большим удовольствием посмотрела фильмы и сериалы с его участием. Актёр настолько талантлив, что, кажется, любую роль он сможет сыграть так, чтоб зрители поверили в его героя.

 

Эндрю Аллан Фуллер родился в Афертоне (Калифорния, США), вырос в Ньюпорт Бич. Впервые фото Дрю появилось на обложке журнала UCLA, тогда ему было всего 12 лет. Агент заметил Дрю и придложил работу, но Фуллер не стал сразу погружаться в модельный мир. С 16 лет стал моделью самых престижных компаний. Снялся в нескольких клипах, а затем и началась его актёрская карьера.

Несмотря на его положительный внешний вид, в большинстве случаев ему доводилось играть отрицательного персонажа. Любвеобильный Фуллер, по словам его матери, с самого детства был общительным и мог завязать разговор со всеми, будь это в двое старше его человек.

В сериале Клан вампиров Дрю играет Родерика Фаррелома, один из главарей группы подростков, которые считают себя вампирами. Не только вампир, но и убийца, не самая положительная роль, но с ней он справился потрясающе. Однажды, возвращаясь поздно домой, Дженни обнаруживает своих родителей убитыми, а сестра без вести пропала. Полиция всеми силами пытается разыскать преступников, которых в скором времени поймали. Родерик (Фуллер) рассказывает все по мелочам, как будто от этого получает кайф, он не сожалеет о том, что убил двух ни в чем неповинных людей, наоборот убийство его забавит, для него это как прилив энергии. 

Увидеть такого Фуллера было крайне неприятно, ибо с его внешностью, он должен играть положительного героя. "Посмотрев на героев, которых мне предстоит сыграть, я сразу понимал, их внешность обманчива", - говорит Фуллер

 

В фильме Блондинка с амбициями, Дрю в роли Билли - модель. Невеста Билли решает приехать к нему, не предупредив его, а тем самым Билли в постели с другой. Увидев своего жениха с другой, Кэти (его невеста) бросает его и уходит. Роль Дрю не главная, и показывают его мало, ибо вся история связана с Кэти и тем, как она встретила новое счастье. Его герой помешан на внешности, все стены развешены его фотографиями.

 

В фильме Последний контракт ему не предстоит сыграть ни убийцу, ни модель. Дэвид Гловер (Дрю Фуллер) должен доказать свою невиновность. Я была потрясена его игрой. Как сказано выше, именно с этого фильма началось мое знакомство с его актерским мастерством.  После смерти матери, ему оставалось лишь переехать в Германию к своему дяде и устроится на работу. Дэвид не решительный парень, никак не может признаться в любви Дженни, что работает с ним, а она вот-вот уедет в Барселону. Так и не дождавшись первого шага от Дэвида, Дженни сама приглашает его на вечеринку. Дэвид на седьмом небе от счастья, может в этот день он откроет свои чувства. Все не так просто, наш герой ввязывается в кое-что, чо мешает ему.. Не буду пересказывать весь фильм, на тот случай, если решитесь посмотреть. Но Дрю открывает перед нами нового Дэвиса, не такого робкого, местами слабого, который боится всего. Дэвид доказал, что он другой.

 

 

Записки Кейна: жизнь узника. Скотт Кейн имеет криминальное прошлое, с которым попрощался, когда женился, вскоре родился сын. Скотт жил нормальной жизнью, работал на стройке, пока его сын тяжело не заболел. Для операции нужны деньги, которых нет у них. Единственное решение - вернуться к прежней жизни. 

В этом образе Дрю показывает на что способен отец ради спасения собственного сына. Ему удалось передать всю печаль, тяжесть, то, как трудно ему давалось принятие решения. Можно было сопереживать с актером, кусать ногти, в надежде, что все будет иначе. Ведь в фильме есть моменты, когда кажется, что "конец", но хэппи энд присутствует, хоть и не такой, о котором предугадывали.

 

Последний подарок - самый трогательный фильм в его исполнении. Перед нами богатый, избалованный человек, который привык жить на всем готовом. Его обеспечивал дядя, но после его смерти, Джейсон не получил ничего в наследство. Вся его "сказочная" жизнь рушится на глазах. Но Говард все-таки не забыл о нем и разработал для него двенадцать курсов (Дары), которые приведут его к главному сюрпризу. Было интересно наблюдать за тем, как богатенький паренек приучается к фермерской жизни. Джейсон рошел все испытания и получил подарок, о котором могли мечтать все члены его семьи. Главное то, что он осознал, что есть в жизни вещи подороже денег.

 

Огромную популярность ему принесла роль Криса Холливела в сериале Зачарованные. Крис появился из будущего, чтобы исправить его. Поначалу герой не вызывает особого доверия, ведь видно, что Крис скрывает многое. С каждой серией становилось всё яснее. Крис  - сын Пайпер, и вовсе не враг. Любвеобильный, харизматичный и сексуальный Холливел являлся лучиком всего шестого сезона. Потеря Криса, стала большой потерей для его родных, которые привыкли к нему, и для зрителей, что успели полюбить старшего сына Пайпер. Сердце Криса было разбито, это тоже послужило причиной его прибытия в прошлое, чтоб прежние ошибки не были совершены.

 

К своему сожалению, я не посмотрела сериал Армейские жены, который имеет положительные отзывы. Побольше ему новых ролей, и семейного счастья с моделью Сарой Мак Аулифф.

 

 

Похожие статьи:

СтатьиЕлена Гилберт из сериала "Дневники вампира".

СтатьиЛейтон Мистер: «Будь собой, и ты станешь победителем!»

СтатьиСара Мэннинг: "Только одна, я несколько, у меня нет семьи, кто я?"

Поделиться в соцсетях:

Рейтинг: +7 Голосов: 9 7202 просмотра
Комментарии (11)
Neo # 29 октября 2013 в 23:13 +6
Я не видела этого актера в действии, только на кринках. НО, внешне мне он не так уж симпатичен, но я не сомневаюсь, что он талантливый человек, поверю автору))
Хороша я статья, отражает суть названия, мне понравилось)
Спасибо за то, что познакомила с актером и его ролями!)
Удачи в конкурсе!
Luna # 30 октября 2013 в 10:04 +5
Даже Зачарованных не смотрела? Эх, хороший сериал, не потому что там Дрю) Кому как, опять таки)
Спасибо за то, что поверила)
Была рада познакомить с таким актером.
И еще раз большое спасибо ax
Лолита # 30 октября 2013 в 23:06 +6
Эндрю...Да ни для кого не секрет, что ты любишь этого актера!
Ну, я видела его только в Зачарованных и как-то даже не думала, что у него так много образов, а ты открыла мне глаза))) Спасибо тебе за это ax
Хотя, честно говоря, Крисс мне не нравился, он был подозрительным glasses )))
Но актер(на внешность) мне симпатичен)
Luna # 2 ноября 2013 в 11:13 +5
А то, уже рассказывала) Про Вики тоже написала бы, но нет тут сериала, в котором она снимается)))
Не за что)
Подозрительным, зато таким обаятельным laugh
Да, только сейчас уже не тот как раньше (про внешность хд)
Спасибо за комментарий)
Лолита # 2 ноября 2013 в 17:42 +5
Ну, так в свой блог бы опубликовала, мне было бы интересно почитать про нее))
А что не так, постарел?))
Спасибо за статью! fj )))
Luna # 2 ноября 2013 в 22:40 +4
А можно? Хм, я даже и не подумала об этом)
Постарел, не такой как раньше) Но все равно симпатичный)
Тебе спасибо, что не прошла мимо)
Лолита # 5 ноября 2013 в 11:35 +1
Конечно! Даже нужно laugh
Зато теперь у него опыта огого!)))
aj
Lavr # 2 ноября 2013 в 16:56 +4
Солнце мое, спасибо за статью))Дрю мне нраивтся со времен Зачарованных, но к своему стыду я даже не знала что он играл в Клане вмапиров, видать совсем забыла его фильмографию))Роль Билли конечно проходная, но он забавный получился)))
В общем, ставлю плюс, ты его заслужила, подошла к статье серьезно и с чувством нежной любви к актеру))
Умничка, рада что ты участвуешь в конкурсе ax ax
Дрю такой милашка в Последнем подарке))советую посмотреть, отличный фильм!!!)
Luna # 2 ноября 2013 в 22:42 +3
Золотко, я рада, что ты нашла время и оставила комментарий к моей работе)
Спасибо большое)*
Согласна с тобой, не думала, что Дрю может и в такой роли предстать)
Lavr # 2 ноября 2013 в 22:55 +3
вчера проплюсила, сегодня откомментила)не успела вчера(
не за что, солнце мое, мимо Дрю я бы точно пройти не смогла)))
Luna # 2 ноября 2013 в 23:29 +1
Коммент намного ценнее, чем плюс.
Да, пройдешь мимо такого laugh Омномном, он такой в Армейских женах love

← Назад