Любимые сериалы

Автор блога: Neo
Премьера сериала "Ведьмак" состояится в 2020 году
+2

По словам писателя и исполнительного продюсера Лорен С. Хисрич, предстоящий сериал "Ведьмак" продвигается. Новости проекта были стабильными, так как проект был анонсирован, а основным источником был аккаунт социальной сети Хисрич. С декабря прошлого года она регулярно обновляет информацию о статусе сериала и разработке сценария пилотного эпизода. И хотя с января почти все было относительно спокойно, Хисрич вернулась и готова поделиться предстоящей датой премьеры и количеством эпизодов в первом сезоне.
Просмотров: 906 3 комментария Ведьмак
Шоуранер "Ведьмака" обещает, что сериал будет не хуже игры
+1


Планы Netflix относительно сериала "Ведьмака" перемещаются на всех парах, теперь, когда найден шоуранер в лице Лорен Шмидт Хиссрич, которая обещает поклонникам, что у нее нет намерения ослабления содержание для ТВ. Сериал был в разработке долгое время, но с наймом Хиссрича это кажется поклонникам и книг и видеоигр, ближе чем когда-либо к получению Геральта с живыми актерами их мечтаний.
Телесеть HBO одобрила съемки 3 сезона "Настоящий детектив"
0

The Hollywood Reporter подтверждает, что телесеть HBO официально дала зеленый свет 3 сезону антологии драматической драмы.

Ник Пиццолатто, создавший "Настоящий детектив", намерен перенести предстоящий сезон, также выступая в качестве шоуруннера и режиссера вместе с новым для франшизы Джереми Саулинером. Пиццолатто, Саульни, Скотт Стивенс, звезды первого сезона Вуди Харрельсон и Мэтью МакКонахи, и оригинальный режиссер Кэри Джоджи Фукунага находятся на борту исполнительных продюссеров. Дополнительные исполнительные обязанности будут переданы Стиву Голину, Барду Дорросу и Ричарду Брауну.
9 новых анимационных сериалов на Netflix
0

Это большая новость для поклонников Годзиллы и любого, кто любит аниме.

Согласно Deadline, Netflix выпустит анимированный полнометражный фильм Годзилла и десяток новых аниме-сериалов в этом году и в 2018 году.

Действия анимационного фильма Годзила разворачиваются в суровом будущем, в котором чудовищная ящерица доминировала на Земле в течение 20 000 лет. Но окончательное и роковое противостояние с человечеством стоит на горизонте.

Но это только верхушка айсберга аниме. Ознакомьтесь со всеми новыми анимированными сериалами Netflix.
Нина Добрев объясняет читателям Harper's BAZAAR, почему она изберательна в своих ролях
+1

Мы одержимы новейшей обложкой Harper's BAZAAR, на которой представлена Нина Добрев.

28-летняя актриса была гостем для сентябрьского номера в газетных киосках 22 августа. Вот чем она поделилась с журналом:
Просмотров: 672 Нет комментариев
В "Очень странные дела" 2 сезон появится новый злодей
+2

Когда вы думаете о чем-то злом в сериале "Очень странные дела", вы, наверное, думаете, об ужасном монстре с первого сезона - Демогоргоне. Однако, во 2 сезоне на вершине других злых тварей из перевернутого мира окажется вполне себе человеческий злодей по имени Билли.
Нина Добрев и Мейзи Уильямс снимутся вместе в новом фильме
+1

Известие, что Нина Добрев и Мейзи Уильямс будут работать вместе в новом фильме "Departures" поразила любителей "Игры престолов" и "Дневники вампира" - сериалы, которые сделали обеих актрис знаменитыми.

Первое совместное фото на съемочной площадке появилось в профиле Instagram Нины Добрев, которая всегда очень активна, когда дело доходит до обмена в социальных сетях своим собственным опытом с поклонниками. Они находятся в терминале аэропорта и улыбаются довольно мило.
Просмотров: 922 Нет комментариев
Первые фото кадры сериала "Мгла"
0

После первого трейлера на прошлой неделе нового сериала "Мгла", в Интернете появились первые фото предстоящей адаптации для маленького экрана Spike TV.

На основе рассказа Стивена Кинга, сериал "Мгла" сосредотачивается вокруг маленького городка, раздираемый зверским преступлением. Жуткий туман отрезал жителей от остального мира, а в некоторых случаях, и друг от друга. Семьи, друзья и враги борются с таинственным туманом и его угрозой, пытаясь поддерживать нравственность и разумность.
Просмотров: 876 Нет комментариев Мгла
Люцифера ждет большой пинок под зад
0

Когда Люцифер повторно появляется, он точно не получает почетный прием.

1 мая премьера Люцифера после перерыва мидсезона, Хлоя (Лорен Джермен) проясняет, что номинальному герою (Том Эллис) не рады в ее жизни, и увольняет его.
Просмотров: 2398 1 комментарий Люцифер
Спойлер и стиллы 18 серии 12 сезона "Сверхъестественное"
+1

Телесеть CW выпустил официальное описание с новыми спойлерами 18 эпизода 12 сезона Сверхъестественное, который выйдет на телеэкраны 13 апреля. Эпизод называется «The Memory Remains» и описание можно найти ниже.
Просмотров: 1634 Нет комментариев
В 3 сезоне "Лучше звоните Солу" появится Джанкарло Эспозито
0

В сериале "Лучше звоните Солу", который начался с третьим сезоном в этот понедельник появится самый большой плохой парень в истории "Во все тяжкие": Гас Фринг (Джанкарло Эспозито), международный наркобарон / фастфуд предприниматель / парень, который перережет горло его собственному лейтенанту канцелярским ножом, чтобы создать пугающее мнение вокруг себя.
Изумрудный город: 5 вещей, чтобы любить Волшебника из страны Оз
+1

Новый сериал NBC Изумрудный город - это современное обновление Волшебника Изумрудного города. Это шикарное произведение, напичканное сложной визуализацией, а также историями, которые принципиально убедительным и правдоподобным. (Ну, насколько это правдоподобно, как может быть, исходя из контекста.)

← Назад