Любимые сериалы

Автор блога: Neo
Первые фото кадры сериала "Мгла"
0

После первого трейлера на прошлой неделе нового сериала "Мгла", в Интернете появились первые фото предстоящей адаптации для маленького экрана Spike TV.

На основе рассказа Стивена Кинга, сериал "Мгла" сосредотачивается вокруг маленького городка, раздираемый зверским преступлением. Жуткий туман отрезал жителей от остального мира, а в некоторых случаях, и друг от друга. Семьи, друзья и враги борются с таинственным туманом и его угрозой, пытаясь поддерживать нравственность и разумность.
Просмотров: 1043 Нет комментариев Мгла
Люцифера ждет большой пинок под зад
0

Когда Люцифер повторно появляется, он точно не получает почетный прием.

1 мая премьера Люцифера после перерыва мидсезона, Хлоя (Лорен Джермен) проясняет, что номинальному герою (Том Эллис) не рады в ее жизни, и увольняет его.
Просмотров: 2709 1 комментарий Люцифер
Спойлер и стиллы 18 серии 12 сезона "Сверхъестественное"
+1

Телесеть CW выпустил официальное описание с новыми спойлерами 18 эпизода 12 сезона Сверхъестественное, который выйдет на телеэкраны 13 апреля. Эпизод называется «The Memory Remains» и описание можно найти ниже.
Просмотров: 1790 Нет комментариев
В 3 сезоне "Лучше звоните Солу" появится Джанкарло Эспозито
0

В сериале "Лучше звоните Солу", который начался с третьим сезоном в этот понедельник появится самый большой плохой парень в истории "Во все тяжкие": Гас Фринг (Джанкарло Эспозито), международный наркобарон / фастфуд предприниматель / парень, который перережет горло его собственному лейтенанту канцелярским ножом, чтобы создать пугающее мнение вокруг себя.
Сериал Фарго 3 сезон отложен на 2017 год
0

Недавно было объявлено, что премьера 3 сезона Фарго ожидается осенью 2016 года, однако фанатам придется ждать несколько дольше, прежде чем шоу вернется на телеэкраны.

В ходе селекторного совещания с создателем сериала Ной Хоули выяснилось, что Фарго 3 сезон выйдет весной 2017 года:

Вы не увидите продолжение сериала в 2016 году. Это зимнее шоу, и у нас нет времени, чтобы фильм вышел этой зимой.

Хоули сказал, что съемки 3 сезона скорее всего начнется в ноябре 2016 года.
Премьера 10 сезона Секретных материалов: Моя борьба
+1

СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ были ВНОВЬ ОТКРЫТЫ!! ПЕРВАЯ Ночь ПРЕМЬЕРЫ СЕЗОНА “СЕКРЕТНЫХ МАТЕРИАЛОВ” В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 24 ЯНВАРЯ НА ЛИСЕ СОЛНЦЕ ЯН 24 7/8c

Тринадцать лет после оригинального сериала, следующая галлюциногенная глава остросюжетного сериала "Секретные материалы" прибыла!

С ФОКСОМ МАЛДЕРОМ (Дэвид Духовны) и ДАНА СКАЛЛИ (Джиллиан Андерсон) связался ТЭД О'МЭЛЛИ (приглашенная звезда Джоэл Макхейл), популярный хозяин ВЕБ-СЕРИАЛА теоретика заговора, который полагает, что раскрыл значительный правительственный заговор.

Просмотров: 18335 Нет комментариев
Голосуем за любимых актеров
+7

Друзья, на сайте teenchoiceawards.com началось голосование за лучшее ТВ шоу и за лучших актеров. Мне лично выбирать было сложно, учитывая сколько сериалов я смотрю, и многие актеры в числе любимчиков, но, выбор делать все же нужно.
Просмотров: 2881 10 комментариев
Любовь и разочарование к сериалам
+9

Написать данный обзор меня вдохновило возмущение фанатов по поводу сериала Дневники вампира, где якобы сюжет стал развиваться не так как хочется некоторым. Однако я немного коснусь и других сериалов.
Просмотров: 2030 3 комментария сериалы

← Назад