Любимые сериалы

Автор блога: Neo
Премьера сериала "Ведьмак" состояится в 2020 году
+2

По словам писателя и исполнительного продюсера Лорен С. Хисрич, предстоящий сериал "Ведьмак" продвигается. Новости проекта были стабильными, так как проект был анонсирован, а основным источником был аккаунт социальной сети Хисрич. С декабря прошлого года она регулярно обновляет информацию о статусе сериала и разработке сценария пилотного эпизода. И хотя с января почти все было относительно спокойно, Хисрич вернулась и готова поделиться предстоящей датой премьеры и количеством эпизодов в первом сезоне.
Просмотров: 1007 3 комментария Ведьмак
Шоуранер "Ведьмака" обещает, что сериал будет не хуже игры
+1


Планы Netflix относительно сериала "Ведьмака" перемещаются на всех парах, теперь, когда найден шоуранер в лице Лорен Шмидт Хиссрич, которая обещает поклонникам, что у нее нет намерения ослабления содержание для ТВ. Сериал был в разработке долгое время, но с наймом Хиссрича это кажется поклонникам и книг и видеоигр, ближе чем когда-либо к получению Геральта с живыми актерами их мечтаний.
Телесеть HBO одобрила съемки 3 сезона "Настоящий детектив"
0

The Hollywood Reporter подтверждает, что телесеть HBO официально дала зеленый свет 3 сезону антологии драматической драмы.

Ник Пиццолатто, создавший "Настоящий детектив", намерен перенести предстоящий сезон, также выступая в качестве шоуруннера и режиссера вместе с новым для франшизы Джереми Саулинером. Пиццолатто, Саульни, Скотт Стивенс, звезды первого сезона Вуди Харрельсон и Мэтью МакКонахи, и оригинальный режиссер Кэри Джоджи Фукунага находятся на борту исполнительных продюссеров. Дополнительные исполнительные обязанности будут переданы Стиву Голину, Барду Дорросу и Ричарду Брауну.
9 новых анимационных сериалов на Netflix
0

Это большая новость для поклонников Годзиллы и любого, кто любит аниме.

Согласно Deadline, Netflix выпустит анимированный полнометражный фильм Годзилла и десяток новых аниме-сериалов в этом году и в 2018 году.

Действия анимационного фильма Годзила разворачиваются в суровом будущем, в котором чудовищная ящерица доминировала на Земле в течение 20 000 лет. Но окончательное и роковое противостояние с человечеством стоит на горизонте.

Но это только верхушка айсберга аниме. Ознакомьтесь со всеми новыми анимированными сериалами Netflix.
В "Очень странные дела" 2 сезон появится новый злодей
+2

Когда вы думаете о чем-то злом в сериале "Очень странные дела", вы, наверное, думаете, об ужасном монстре с первого сезона - Демогоргоне. Однако, во 2 сезоне на вершине других злых тварей из перевернутого мира окажется вполне себе человеческий злодей по имени Билли.

← Назад