Любимые сериалы

Автор блога: Neo
Изумрудный город: 5 вещей, чтобы любить Волшебника из страны Оз
+1

Новый сериал NBC Изумрудный город - это современное обновление Волшебника Изумрудного города. Это шикарное произведение, напичканное сложной визуализацией, а также историями, которые принципиально убедительным и правдоподобным. (Ну, насколько это правдоподобно, как может быть, исходя из контекста.)
Новые сериалы 2016, которые мы ждем
+6

От нового года многие ждут чего-то нового, поклонники сериалов ждут новые сериалы или продолжение старых. Конечно, сериалов выходит очень много, но действительно интересных и долгожданных не так много.
Давайте посмотрим что хорошего нас ждет в 2016 году на телеэкранах. Речь идет конечно о популярных зарубежных сериалах (русские сериалы, к сожалению не далеко ушли от мыльных бразильских опер)
Просмотров: 19680 1 комментарий сериалы 2016
5 маньяков-убийц из сериалов, в которых можно влюбиться
+4

Маньяки привлекательны. Это их козырь - хорошо выглядеть и создавать положительный образ, они должны скрывать свою сущность и вызывать у людей симпатию. Ну кто подумает на добропорядочного семьянина, любящего и заботливого мужа, отличного работника, что он маньяк? Другое дело этот странный парень, который живет один и не с кем не встречается, ходит по ночам на прогулку... ну вылитый маньяк.

Но нет, на самом деле маньяки совсем не похожи на маньяков, и в них даже можно влюбиться. Во всяком случае, если мы говорим о таких маньяках, как эти:
Просмотров: 19455 2 комментария
Самые лучшие сериалы (часть 1)
+10

Если вы задаетесь вопросом что посмотреть, и ищите лучшие сериалы, то я расскажу вам коротко о разных сериалах, которые я смотрела, и которые мне очень понравились. На самом деле я не могу сказать какой сериал люблю больше всего, они разные по жанру, а потому и нравятся мне каждый по-своему. Ну, начну, пожалуй, с сериала, показ которого уже закончился, и тем не менее я помню те дни, когда смотрела без остановки серию за серией. И пожалуй с него и началась моя страсть к сериалам.
Просмотров: 4678 12 комментариев сериалы
Новые сериалы 2013 - премьеры в январе
+4

Мистер Селфридж \ Mr. Selfridge
Премьера 6 января
Британская драма про американского предпринимателя, который решил, что в Лондоне не достаточно нормальных торговых точек и открывает первое такое заведение в 1909 году.
В ролях: Джереми Пивен, Аманда Аббингтон, Поппи Ли Фрайер, Том Гудман-Хилл

← Назад