Любимые сериалы

Автор блога: Neo
Сериал Волшебный город - мой отзыв
+3

Наверное неправильно судить о сериале, посмотрев всего лишь одну первую серию, но я обещала кое-кого просветить, и подумала может еще кому-то будет интересно. В общем посмотрела я вчера первую серию сериала Волшебный город, и вот мое впечатление.
Самые лучшие сериалы (часть 1)
+10

Если вы задаетесь вопросом что посмотреть, и ищите лучшие сериалы, то я расскажу вам коротко о разных сериалах, которые я смотрела, и которые мне очень понравились. На самом деле я не могу сказать какой сериал люблю больше всего, они разные по жанру, а потому и нравятся мне каждый по-своему. Ну, начну, пожалуй, с сериала, показ которого уже закончился, и тем не менее я помню те дни, когда смотрела без остановки серию за серией. И пожалуй с него и началась моя страсть к сериалам.
Просмотров: 3611 12 комментариев сериалы
Новые сериалы 2013 - премьеры в январе
+4

Мистер Селфридж \ Mr. Selfridge
Премьера 6 января
Британская драма про американского предпринимателя, который решил, что в Лондоне не достаточно нормальных торговых точек и открывает первое такое заведение в 1909 году.
В ролях: Джереми Пивен, Аманда Аббингтон, Поппи Ли Фрайер, Том Гудман-Хилл
Премия Эмми 2012
+2
Подробности о победителях читайте в новостях Итоги Премии Эмми 2012, а тут небольшая подборка фото некоторых актеров победителей Emmy Award 2012. Церемония вручения состоялась 23 сентября в Лос Анджелесе.

Клэр Дэйнс и Дэмиан Льюис

Просмотров: 2520 Нет комментариев Эмми 2012
Видео с Comic Con 2012 от TV Guide
+3
Журнал TV Guide сделал видео с фестиваля Comic Con 2012.
В этом позитивном видео ролике вы увидите актеров с различных сериалов: Декстер, Сверхъестественное, Дневники вампира, Ходячие мертвецы, Настоящая кровь, Однажды, Доктор кто, Игра тронов, Элементарно, Уилфид, Спартак и другие.
Приятного просмотра, cемь минут удовольствия вам обеспечены joke
Видео тизер нового сериала Управление гневом
+1
Читайте также подробности о премьере нового сериала Управление гневом.

Дженсен и Джаред против Йена
+7
Такой забавное видео нашла на ютубе. Конечно же все это не настоящий перевод а всего лишь юмор.
Просмотров: 1110 6 комментариев
Кристофер Хейердал - харизматичный злодей
+8

На актера Кристофера Хейердала я обратила внимание в сериале Ад на колесах, где он играет Суейда, которого все называют Швед, хотя он на самом деле норвежец - о чем не устает всем повторять с харизматичным акцентом.
Голосуем за любимых актеров
+7

Друзья, на сайте teenchoiceawards.com началось голосование за лучшее ТВ шоу и за лучших актеров. Мне лично выбирать было сложно, учитывая сколько сериалов я смотрю, и многие актеры в числе любимчиков, но, выбор делать все же нужно.
Просмотров: 1774 10 комментариев
Любовь и разочарование к сериалам
+9

Написать данный обзор меня вдохновило возмущение фанатов по поводу сериала Дневники вампира, где якобы сюжет стал развиваться не так как хочется некоторым. Однако я немного коснусь и других сериалов.
Просмотров: 1335 3 комментария сериалы
Мульти фандом
+7
Сексуальные, а местами смешные сцены сразу из трех сериалов - Сверхъестественное, Возмездие, Настоящая кровь. Горячее видео, не пропустите!!
Автор, увы не знаю кто.

Братья Винчестеры пришли в гости к братьям Сальваторе
+13
Нашла забавное видео, где два славных парня - братья Винчестеры, борцы со сверхъестественными существами приходят в гости к тем самым сверхъестественным существам - к вампирам братьям Сальваторе.
Ролик очень удачно смонтирован, он короткий и без перевода, но там все интуитивно понятно.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2

← Назад