Легенда об Искателе (Legend of the Seeker) → Блог

Администратор блога: Natasha_Salvatore
10 причин смотреть сериал Легенда об Искателе
+7

Сериал Легенда об искателе с первых серий приковывает зрителей к экрану, погружает их в средневековую атмосферу, перенося в мир героев, магии и опасностей. Но если вы еще сомневаетесь, что сериал сможет вас зацепить, то предлагаю вам прочитать 10 причин, из-за которых стоит начать смотреть Легенду об Искателе.
Фотосессия Бриджет Риган для BELLO
+3

Предлагаю вашему вниманию фотосессию Бриджет Риган, известной по роли Кэлен Амнелл в сериале Легенда об Искателе, для январского номера журнала BELLO.
Крэйг Паркер подписал рисунки Линдсей Пиблз
+2
Линдсей Пиблз (Lindsay Peebles) нарисовала Крэйга, вышло очень хорошо, настолько, что актер лично подписал рисунки!

Крэйг Хорнер на репетиции новой песни
+6
Как уже говорилось, актер Крэйг Хорнер, известный по роли Ричарда Сайфера в сериале Легенда об Искателе, стал рок-музыкантом. Недавно в твиттере он поделился несколькими фотографиями с репетиции своей новой песни, название которой пока неизвестно.

Крейг Хорнер записал новую песню
+3
Недавно в твиттере актер и рок-музыкант Крейг Хорнер, известный по роли Ричарда Сайфера/Рала в сериале Легенда об Искателе, опубликовал видео со своей новой песней, которую записал дома.
Танец Морд-Сит и д'харианцев
+4
Вот такое забавное видео косплея сериала Легенда об Искателе было найдено на просторах интернета. Оказывается Морд-Сит в перерывах между пытками тоже умеют веселиться, а солдаты Д'хары им в этом помогают.
Косплей сериала Легенда об Искателе
+4
Предлагаю вашему вниманию замечательный косплей по сериалу Легенда об Искателе. На фото сестра Никки (Госпожа Смерть), с ролью которуй великолепно справилась Shadow-of-Shana.

Косплей сериала Легенда об искателе
+7
Предлагаю вашему вниманию косплей по сериалу Легенда об Искателе. Смотря на фото сразу вспоминается фраза: "Сериал украшают его фанаты". Теперь понятно почему Легенду закрыли после второго сезона.
Приятного просмотра!

Новый твит от Крейга Хорнера
+3
Недавно актер Крейг Хорнер (Ричард, Легенда об Искателе) разместил в своем твиттере новое фото.
Посмотрите, что только что пришло по почте!
Новое фото с твиттера Крейга Хорнера
+5
Актер Крейг Хорнер, известный по роли Ричарда в сериале Легенда об Искателе, снова порадовал своих фанатов, выложил в твиттер новое фото.
"Пришло время рассказать всем вам ,что на самом деле я вампир"
Джессика Маре на съемках мини-сериала Love Child
+5
В сети появились новые фотографии Джессики Маре (Денна, Легенда об Искателе) со съемок мини-сериала Love Child.
Подробнее о сериале можно узнать здесь.

Фото со съемок мини-сериала Love Child с Джессикой Маре
+3
Вчера, 6 мая, актриса Джессика Маре, известная по роли Денны в сериале Легенда об Искателе, приступила к съемкам мини-сериала Love Child.
Джессика будет играть роль транссексуала Карлотты (до операции Ричард Байрон).
Действие сериала разворачивается в 70-х годах прошлого века. В нем будет рассказываться о сложной жизни несчатной Карлотты в этом жестком мире.
Съёмки будут проходить в городе Сидней, Австралия.

← Назад