Настоящая кровь (True Blood) → Блог

Администратор блога: victoria_smith
Дебора Энн Уолл в журнале TWELV Magazine
+3
Актриса Дебора Энн Уолл,которая играет вампиршу Джессику в сериале "Настоящая Кровь",появилась в ноябрьском выпуске «TWELV Magazine».Предлагаю Вашему вниманию получившиеся фотографии.


Александр Скасгард в клипе Free Your Mind
+4
Александр Скасгард снялся в клипе на песню Free Your Mind, которую исполнила австралийская поп-группа Cut Copy. Актер предстанет перед нами в парике и обнаженным торсом!
Александр Скарсгард на показе Calvin Klein
+1
Александр Скарсгард на показе Calvin Klein в Нью-Йорке, 12 сентября.

Дебора Энн Уолл на показе Марка Джейкобса
+1
12 сентября состоялся показ коллекции Марка Джейкобса, на котором присутствовала очаровательная Дебора Энн Уолл.

Кэрри Престон получила новую роль
+2
Актриса Кэрри Престон, известная по роли официантки Арлин в сериале Настоящая кровь, присоединилась к касту сериала Последователи. Она появится в новом 2 сезоне и будет играть верную поклонницу Джо Керола - Джудит.

Александр Скарсгард на футбольном матче Хаммарби
+2
Насколько мы знаем, Александр Скарсгард любит футбол, а особенно болеет за родную Швецию, и вот, 26 августа он посетил футбольный матч шведской команды Хаммарби. Предлагаю посмотреть несколько фото с нашим Алексом на матче.

С Днём Рождения, Александр Скарсгард!
+2
25 августа, ровно 37 лет назад, родился талантливый актёр, прекрасный мужчина и к тому же хороший человек - Александр Скарсгард!
Мы хотим от всей души поздравить нашего Алекса с его праздником и пожелать ему море счастья, любви, здоровья, творческих успехов, побольше отличных ролей и всего самого наилучшего!
Пусть он всегда остаётся таким же отзывчивым и весёлым, с великолепным чувством юмора, человеком, и не перестаёт радовать нас своей замечательной игрой на экранах.
С Днём Рождения, Александр! Спасибо за роль шикарного Эрика! Мы любим тебя! ba

Александр Скарсгард не узнал Майли Сайрус
+4

Майли Сайрус - певица и актриса, наиболее известная по сериалу Ханна Монтана и таким фильмам, как: Последняя песня и Лето, одноклассники, любовь, встретила нашего Александра в Лос-Анджелесе в магазине кофе и поздоровалась с ним. Она рассказала о своих хороших впечатлениях о 6 сезоне сериала Настоящая кровь и, улыбнувшись Скарсгарду, направилась к выходу. Актёр, не узнав Майли, принял её за свою фанатку и лишь кивнул ей в ответ.
Трейлер фильма Право на ошибку с Райаном Квантеном
0
Вышел трейлер фильма Право на ошибку с Райаном Квантеном в главной роли и актрисой Сарой Каннинг, наиболее известной по сериалу Дневники вампира. Сюжет фильма можно почитать, перейдя по этой ссылке.

Саундтреки из 6 сезона сериала Настоящая кровь
+2

6 сезон 1 серия - Кто ты на самом деле?
Mikky Ekko – Who Are You, Really?
The Cab – Animal
Рутина Уэсли и Джейкоб Фишел разводятся
+2

34-летняя актриса Рутина Уэсли, исполнительница роли Тары в сериале Настоящая кровь, и её супруг Джейкоб Фишел решили развестись на 8 году брака.
Поздравляем Анну Пакуин и Стивена Мойера с годовщиной!
+2
Сегодня, 21 августа, третья годовщина свадьбы Стивена Мойера и Анны Пакуин!
Поздравляем пару с их общим праздником и желаем семейного благополучия и счастья, долгих лет совместной жизни, а также любви и понимания в семье!

← Назад