Однажды (Once Upon a Time) → Блог

Администратор блога: Toria
Однажды: в 7 сезоне Крюк будет искать что-то или кого-то
0

Когда сериал «Однажды» вернется к своему седьмому сезону, мы увидим новую сторону персонажей, которых мы узнали и полюбили. Под новым проклятием Хук (Колин О'Донохью), Рампль (Роберт Карлайл) и Регина (Лана Паррилья) будут принимать новые личности, не помня о том, кем они были раньше.
Просмотров: 1197 Нет комментариев Однажды
Фотосессия Дженнифер Моррисон для журнала Darling
+1
Новые фото Дженнифер Моррисон, исполнившей роль Эммы в сериале Однажды в сказке, из фотосессии для журнала Darling.

Джейми Дорнан для Entertainment Weekly
+1
Съемки фильма Пятьдесят оттенков серого закончены, и остается ждать премьеру, которая состоится 14 февраля 2015 года. Джейми Дорнан и Дакота Джонсон для Entertainment Weekly
Джейми Дорнан - замечательные гиф-анимации с The Graham Norton Show
+3
28 февраля транслировалось шоу, на котором присутствовал Джейми Дорнан.
Отрывок из ток-шоу The Graham Norton Show
0
Предлагаю вашему вниманию новый отрывок из ток-шоу The Graham Norton Show с Джейми Дорнаном. На этот раз речь пойдет о новом фильме с его участием Пятьдесят оттенков серого.

Новый проект с Джейми Дорнаном - Новые миры
+2

На шоу The Graham Norton Show был показан фрагмент из Новые миры, где главную роль играет Джейми Дорнан. Ему досталась роль Эйба, который следует только по своим принципам, против закона. Премьера запланирована на 2014 год.
Несколько слов Джейми Дорнан для журнала Glamur Poland
+2

Я не боюсь играть Кристиана Грея, потому что я совсем не похож на него. Мы разные, но, тем не менее, я понимаю его. Кристиан состоит из своих желаний, как и каждый из нас, поэтому сравнивать его с монстром и считать таким, я никогда не стану.
Джейми Дорнан в фильме Новые миры
+3
Совсем скоро на экранах Джейми Дорнан в новом фильме "Новые миры". Данный фрагмент был показан на шоу The Graham Norton Show.
Джейми Дорнан на ток-шоу The Graham Norton Show
+3
Вчера, в 22:35 (Лондон) транслировалось шоу, на котором присутствовал Джейми Дорнан. Актер рассказал немного о новом сезоне сериала "Крах", а также о своей фирменной походке.
Джейми Дорнан номинирован в категории Лучший актер телесериала.
+3

Джейми Дорнан номинирован в категории Лучший актер телесериала Академией Ирландского кино и телевидения. Церемония состоится 5 апреля 2014 года в Дублине.
Остальные претенденты на награду: Гэбриел Бирн, Крис О'Даун, Том Воган Ловлор. Держим кулачки за Джейми.

Сериал "Крах", где Джейми играет главную роль, представлен в нескольких категориях, среди которых:
"Лучшее музыкальное сопровождение", "Лучшие прически и макияж при сотрудничестве с М.А.С", "Лучший оператор-постановщик", "Лучшая драма в сотрудничестве с ирландскими компаниями", "Лучший художник-постановщик."

Джейми Дорнан будет снимется в главной роли в фильме "50 оттенков серого", но за такой фильм он вряд ли получит награду.
Джейми Дорнан: замечательные гиф анимации
+4
Джейми Дорнан - новое лицо Ermenegildo Zegna
+3

Джейми Дорнан стал лицом весенней рекламной кампании бренда Ermenegildo Zegna 2014 года. Ключевая тема весны-лета 2014 по версии журнала - это властные и решительные мужчины.
Дизайнер данного бренда объяснил причину того, что выбран был именно Дорнар: "Он успешный актер, а также отличный манекенщик с великолепный стилем. Он не самовлюблен, не стремится во всем показать себя, именно преуменьшение своей персоны принесло ему огромный успех"

← Назад