Отчаянные домохозяйки (Desperate Housewives) → Блог

Администратор блога:
Ева Лонгория на 66-ом ежегодном Каннском кинофестивале
+4
Ева Лонгория на красной ковровой дорожке, где состоялась премьера фильма Джимми П, во время 66 ежегодного Каннского кинофестиваля на Grand Theatre Lumiere 18 мая 2013 года в Каннах, Франция.
Ева Лонгория на Каннском кинофестивале 2013
+3

По истине блистательная Ева Лонгория в золотом платье с открытой спиной от Zuhair Murad, на красной ковровой дорожке премьеры Le Passe на 2013 Каннском кинофестивале во Дворце фестивалей 17 мая 2013 года в Каннах.
Похоже ей всю дорогу приходилось разбираться с этим длинным шлейфом. Для такого платья нужен кто-то, кто носил бы этот хвост, но Ева справлялась сама, а фотографы не упускали шанс это зафиксировать.
Ева Лонгория на Нью-Йорк Пресс
+4
Ева Лонгория и Майкл Шипли на Нью-Йорк Пресс 2013.
Ева Лонгория в Нью-Йорке
+4
Ева Лонгория рассказывает о депрессии после развода
+4

Ева Лонгория рассказала, что ее развод не только разбил ей сердце, но и оставил след на ее здоровье.
Ева Лонгория гуляет с подругами
+3
Ева Лонгория вместе с подругами отправилась за покупками на "Sunset Plaza", а затем в любимое кафе "Cafe Med" - 20 апреля 2013
Ева Лонгория для лаинского издания Космополитен Весна 2013
+2
Очаровательная и неунывающая отчаянная домохозяйка Ева Лонгория для лаинского издания Космополитен Весна 2013

Ева Лонгория на Приветственном обеде в Tribeca Grill Loft
+3
Актриса Ева Лонгория выглядит прекрасной во время приветственного обеда 2013 Tribeca Film Festival в Tribeca Grill Loft, 18 апреля 2013 года в Нью-Йорке.

Ева Лонгория на Today Show in New York
+3

Теле и кино звезда, известная многим по роли Габриэллы в сериале Отчаянные домохозяйки - Ева Лонгория на Today Show in New York, 8 апреля 2013 года.
Ева Лонгория в бикини на пляже в Пуэрто-Рико
+3
Звезда сериала Отчаянные домохозяйки - Ева Лонгория была заснята папарацци на пляже в Пуэрто-Рико. Красавица Ева в красном бикини купается и загорает. Кстати, похоже, что совсем одна.

Ева Лонгория - 25 жарких фото
+5
Ева Лонгория (Eva Jacqueline Longoria) не только талантливая актриса, она красивая и сексуальная женщина, и эта подборка фото явное доказательство моих слов. Ну разве она не жаркая красотка?

Отчаянные домохозяйки - лучший сериал
+3

Не планировала я писать обзор о сериале Отчаянные домохозяйки, поскольку считала, что раз он уже закончился то нет смысла обсуждать его. Однако почитав тут на сайте пару комментариев о нем, обидно стало за мой любимый сериал, за тех женщин, которые на протяжении 8 сезонов меня смешили и доводили до слез, и расставание с которыми было хоть и на веселой ноте, но все равно грустным. Грустно было осознавать, что я больше не узнаю очередную невероятную историю, которая могла произойти только в Фейрвью.

← Назад