Сериальная жизнь. Актеры

Автор блога: Лолита
Фан-арт Магия
+3
Делала их давно, и только сейчас решилась показать. надеюсь понравятся smile

"Магия вокруг нас"

С Днем Рождения, Кортни Кокс!
+3
Замечательной актрисе Кортни Кокс 15 июня исполнилось 50 лет!
Спасибо ей за прекрасную Монику из сериала "Друзья"! Хочется пожелать счастья актрисе и творческих успехов. А себе - так же сногсшибательно выглядеть в этом возрасте.
С Днем Рождения!
10 лучших сериалов 2013 года по версии AFI
+2
Американский киноинститут AFI выпустил список 10 лучших сериалов 2013 года.
Фильм Судья 2014 с Верой Фармигой и Лейтон Мистер
+2
Новый многообещающий фильм 2014 года под названием "Судья" (The Judge).


Первый кадр из фильма
Премьера в США состоится 9 октября 2014 года. В картине задействованы такие лица, как Роберт Дауни мл., Вера Фармига, Лейтон Мистер, Билли Боб Торнтон, Мелисса Лео, Винсент Д’Онофрио и другие.
Немного о сериале Менталист
+2
Менталист – это сериал, который не просто открывает вам мир интересных преступлений, а еще и интригует историей главного героя – Патрика Джейна.
Просмотров: 2404 2 комментария менталист
10 причин смотреть сериалы
+13
В современном мире существует множество сериалов, ожидающих Вашего просмотра. Но если Вас что-то останавливает, например, как ассоциация с смотрящими сериалы бабушками, или домохозяйками. А может у Вас вечно не находится времени, или сил начинать просмотр сериала и легче просто включить какой-то фильм. Но если задуматься, то в среднем фильм – это две с половиной серии. И если Вы находите время для фильма, то и для сериала можете. Все ещё не уверены? Тогда выделите время, и прочтите эти 10 причин.
Друзья делятся автографами
+2
Кто не знает о знаменитом сериале, который радовал зрителей на протяжении 10 сезонов? Друзья - это невероятное шоу, это один из лучших ситкомов во всем мире! Хотите парочку автографов от знаменитых «друзей»? Тогда, с радостью, представляем:

Обнаженная Ева Лонгория для испанского ELLE
+4
Ева Лонгория стала героиней испанской версии журнала ELLE в декабре. К тому же, на ней блистал не ослепительный наряд от кутюр, а 7500 кристаллов Swarovski, а кроме них – ничего больше!
Ева была выбрана для традиционного титула «Женщина в кристаллах».
Над этим образом трудились опытные стилисты, а на работу ушло больше 3 часов.

Актрисы сериалов рекламируют духи
+4
Все знаменитости рано или поздно берутся что-то рекламировать. Здесь собраны многие известные сериальные актрисы, которые рекламировали духи того, или иного бренда.
В этот список вошли:
Блейк Лайвли
Известна по роли Сирены в сериале «Сплетница».

Эмилия Кларк пробовалась на роль Сары Коннор
+3

«Терминатор-5» - будет снят! Более того Студии Skydance Productions, Paramount Pictures, и Annapurna Pictures провели на днях кастинги актрис на роль Сары Коннор. Уже определись основные фаворитки отбора. Среди них оказались такие голливудские актрисы:
Молодежка. Коротко о главных игроках
+3
Сказать, что сериал «Молодежка» про хоккей – это не сказать ничего. Конечно, хоккей занимает часть сериала, но прежде всего, этот сериал о команде и взаимоотношениях в ней. Ведь хоккей – это командный вид спорта. Хоккеист должен играть не за себя, а за всю команду. Но в начале как таковой команды и не было. Ребята вечно ссорились и вовсе не уважали друг друга. И скорее всего именно из-за этого они проигрывали матч за матчем. Их безответственность и безразличие заставило уволиться главного тренера. Ну, как говорится перемены к лучшему. И ребятам поставили нового тренера…
Просмотров: 4242 6 комментариев Молодежка
Топ 10 самых сексуальных сериальных актрис
+7
Журнал «Maxim» выдвинул версию десяти самых сексуальных актрис из сериалов.
В этот список вошли:
1. Эмилия Кларк (Игра Престолов)

← Назад