Ходячие мертвецы (The Walking Dead) → Блог

Администратор блога: Diki Friki
Промо Ходячие мертвецы 4 сезон 13 серия
0

Небольшое промо сериал Ходячие мертвецы 4 сезон 13 серия "Alone".
10 причин смотреть Ходячие мертвецы
+9

Не смотреть сериал Ходячие мертвецы, это почти то же самое, что и не смотреть сериалы Во все тяжкие и Игра престолов. Некоторые фильмы и сериалы как и книги вы просто обязаны знать. Если вы сомневаетесь по поводу сериала Ходячие мертвецы - у меня есть 10 причин, чтобы соблазнить вас на просмотр:
Стилы и сникпик Ходячие мертвецы 4 сезон 12 серия
+1

Пару кадров и короткий сникпик 12 серии Ходячих мертвецов. Они все еще ходячие и все еще кусачие, будьте осторожны.
Просмотров: 776 Нет комментариев
Ходячие мертвецы 4 сезон 10 серия стиллы
+2

Ходячие мертвецы 4 сезон 9 серия выйдет 9 февраля
+2

Исходя их заголовка новости все уже наверняка поняли, что Ходячие мертвецы 4 сезон 9 серия выйдет на телеэкраны в воскресенье 9 февраля. Эпизод носит название "После", что говорит само за себя. После того как группа людей под руководством Рика были вынуждены покинуть свое убежиже - тюрьму, их главный вопрос теперь заключается в том, смогут ли они выживать по одиночку. Рик, после такого поражения с трудом залечивает свои раны, и тут вряд ли подразумеваются раны физические.
Есть 3 промо фото к 9 эпизоду 4 сезона Ходячих мертвецов, одно их которых вы видите ниже, и вот еще два:
Ходячие мертвецы 4 сезон промо трейлер
+4

Оставшиеся в живых не могут позволить себе оглянуться назад в этом новом 30-секундном промо сериала Ходячие мертвецы, который возвращается после хиатуса в феврале..
Фотосессия Нормана Ридуса для GQ Japan 2013
+7
Норман Ридус (Дэрил Диксон) принял участие в фотосессии для GQ Japan 2013
Норман Ридус в журнале Men’s Fitness
+4
Норман Ридус в декабрьском номере журнала Men’s Fitness
Ходячие мертвецы 4 сезон 7 серия
+3
Ходячие мертвецы продолжает свой рассказ. Новый эпизод начинается там, где мы остановились в последний раз, а именно там, где губернатор воссоединился со своим старым лейтенантом Мартинесом.

Они будут играть в гольф! Хорошо, но будьте уверены, что это будет единственной вещью, что произойдёт.
Чего стоит ожидать дальше? Вот мой список: новый лагерь с новыми выжившими. Да, Мартинес не смог выжить в полном одиночестве. Тому, что они вместе, есть причина. Они сделали действительно хороший и безопасный лагерь. (Тем неменее тюрьма - лучшее место!) Если есть новый лагерь, то это обозначает и наличие нового лидера. Приход губернатора набирает динамику, он имеет репутацию и не стоит думать, что он хочет занять место лидера. Так что за руководство будет битва.
Некоторые из выживших станут искать пустой дом, который будет отвратительным. Я просто говорю: HEAD С
Ходячие мертвецы 4 сезон 3 серия - Изоляция
+5
Разве кто-нибудь может утверждать, что болезнь и смерть может быть весёлой? Когда это происходит с вами или близкими людьми, даже с теми, кого вы отчасти знаете, да, это отстой. Но когда болеют люди на телевидении во время зомби-апокалипсиса?! Это просто фантастика. Я не уверен, что "Вспышка" лучше, чем первые два эпизода 4 сезона Ходячих мертвецов, потому что при просмотре этих эпизодов чувствовалось продолжение истории, которая была разделена на части. Тем не менее, могу заявить, что авторы признают свою работу и не зацикливаются почти на одном.
Сериал Ходячие мертвецы 4 сезон 2 серия смотреть или...
+4

После хиатуса возвращение шоу про зомби апокалипсис для многих было долгожданным событием. Но, всем ли понравилось начало? Лично я в замешательстве и всерьез задумалась а стоит ли мне смотреть Ходячие мертвецы 4 сезон 2 серия? Потому как первая совершенно не понравилась. Сюжет какой-то раздробленный и не связанный.
Очередные промо-фото к 4 сезону сериала Ходячие мертвецы
+1
Предлагаю вашему вниманию новые промо-фото к 4 сезону сериала Ходячие мертвецы в хорошем качестве.

← Назад