Ходячие мертвецы (The Walking Dead) → Блог

Администратор блога: Diki Friki
Лори Холден и Эмили Кинни на Savannah College of Art and Design
+3
Несколько дней назад исполнительницы далеко не последних ролей в Ходячих, Лори Холден и Эмили Кинни посетили мероприятие Savannah College of Art and Design. И неудивительно, что, будучи участвуя в таком масштабном проекте, девушек попросили примерить на себе оскал зомби.


Данай, Норман, Стивен и Роберт на Video Game Awards
+1
7 декабря, в Калифорнии прошло награждение лучших авторов видео-игр. А так как по мотивам комикса Роберта Киркмана о Ходячих мертвецах мало того снимается сериал, так ещё и создана видео-игра! Награду за Ходячих ему вручала Зои Солдана. Также на премии присутствовали Данай Гурира, Норман Ридус и Стивен Йен, которые также не остались в стороне от сцены.


Портретная фотосъёмка с конвенции New York Comic Con 2012
+2
Конвенция прошла вчера, 14 октября 2012 года в Нью-Йорке, так что всем приятного просмотра свежих фотографий наших опрятных актёров laugh

Видео с премьеры 3-го сезона
0
В сети появилось ещё одно прекрасное видео с премьеры 3-го сезона Ходячих от канала АМС, на котором уже очень скоро выйдет первая серия долгожданного сезона!

С премьеры 3-его сезона vol. 2.0.
+1
К сожалению, в один пост вся эта красота не уместилась, так что дальше вас ждут ещё не мало фотографий с данного мероприятия!


С премьеры 3-его сезона
+4
Осталось уже совсем немного до первой серии третьего сезона любимых Ходячих, и тем временем новый сезон уже был презентован. Фото и видео материалы будут опубликованы ниже.


Фотографии с мероприятия Comic Con 2012. И трейлер к третьему сезону.
+3
Буквально несколько часов назад в сети появились фотографии хорошего качества с панели Ходячих мертвецов на мероприятии Comic Con 2012. Фотографий очень очень много, поэтому я поделюсь с вами лишь с некоторыми из них.
Спойлер

← Назад