Ходячие мертвецы (The Walking Dead) → Блог

Администратор блога: Diki Friki
Визуальные эффекты 3 сезона Ходячих мертвецов
+3
Студия «Stargate»,осуществляющая визуальные эффекты для телеиндустрии, выпустила небольшое видео со спецэффектами 3 сезона сериала Ходячие Мертвецы.
Сериал Ходячие мертвецы 4 сезон когда выйдет и чего ждать
+6

Вот и закончился третий сезон зомби апокалипсиса, и посмотрев последнюю 16 серию, многие наверняка тут же стали гуглить - Ходячие мертвецы 4 сезон - дата выхода. Так уж всем не терпится поскорее узнать, что же ждет теперь Рика и всех выживших, а их теперь стало намного больше, наш лидер взял под свое крыло и тех, кто остался в Вудбери.
Ходячие мертвецы 3 сезон 9 серия
+5

Итак, один из самых рейтинговых сериалов ушел на хиатус - Ходячие мертвецы 3 сезон 9 серия выйдет только в феврале. И мы, преданные фанаты будем ждать, а пока хочется погадать и поразмышлять, что же нас ожидает в следующей серии.
Фильм о фильме. 1 сезон
+2
Думаю, многим поклонникам сериала Ходячие мертвецы будет интересно посмотреть это коротенькое, грубо говоря, 20-минутное видео, посвящённое рассказу создателей сериала о его первом сезоне. Приятного Вам просмотра! joke

Ходячие мертвецы 3 сезон
+1

В первую очередь хочется сообщить, что премьера 3-го сезона Ходячих мертвецов побила свой собственный рекорд (9 миллионов зрителей посмотрели финал 2 сезона), который в свою очередь был самым высоким за всю историю кабельного ТВ, 1 эпизод 3-го сезона посмотрели более 15 миллионов зрителей, вот так то!!
Как гримируют актеров в Ходячих мертвецах
+4
Актриса Ксан Ангелович, которая играет одного из зомби в сериале «Ходячие мертвецы», один из исполнительных продюсеров сериала Грег Никотеро и гример Энди Шонебергу демонстрируют нам, как из милой девушки получается злобный мертвец, он же "ходячий".

Вэб-эпизоды к предстоящему сезону
+1
Для тех, кто не знает - что такое вэб-эпизод, я скажу вкратце: обычно эти мини-видео-серии не про главных героев, с сюжетом связаны косвенно, но всё же о чём-то интересном повествуют. Главная функция данных роликов - подогрев интереса к предстоящему сезону. На данный момент вышло 4, из них 3 уже переведены на русский. Именно их я и выложу ниже.

Встреча с Мертвецами состоится!
+4

Уже после 2-х эпизодов второго сезона канал AMC, на котором и показывают Ходячих, продлил сериал на 3 сезон!
Новости 3 сезона. Новые герои в сериале.
+3
Из официальных источников давно уже известно, что сериал "Ходячие мертвецы" будет продлен на третий сезон. Съемки начнутся уже в мае, а сам сезон предположительно выйдет к середине октября.
Также один из сценаристов сериала, Гленн Мазара, делится с нами мыслями о том, что хотел бы отснять около 100 эпизодов, но все это будет зависеть лишь от рейтингов.
В гримерной сериала "Ходячие Мертвецы".
+12
Сейчас я прошу вас сделать только одно... Людей с крайне неустойчивой психикой, несколько раз подумайте, прежде чем посмотреть этот пост laugh
Нет, вы не думайте, то что я хочу вас напугать, просто данные фотографии несут особенную "красоту" и ее понять могут не многие.
Я, например, очень поражаюсь гримерам сериала "Ходячие мертвецы". Их можно назвать просто мастерами своего дела, так как они гримируют каждого человека из нескольких десятков, а может быть и сотен, и вкладывают в каждый образ Ходячего что-то неповторимое.
В общем, хочу с вами поделиться несколькими фотографиями из гримерной "Ходячих". Наслаждайтесь! laugh

1)

← Назад