Ходячие мертвецы (The Walking Dead) → Блог

Администратор блога: Diki Friki
"Ходячие мертвецы" 8 сезон: момент с полароидом имеет важное значение
0

Один из самых неожиданных моментов во время первой серии 8 сезона сериала "Ходячие мертвецы", - это когда Рик остановился, чтобы взять Polaroid.

Сцена происходит после того, как Рик и его группа злодеев спускаются в Святилище, где размещаются Неган и его группа приближенных людей. Битва закончилась тем, что Ниган убежал в отступление. Когда приближается армия ходячих, Рик останавливается, чтобы щелкнуть фотографию с помощью камеры Polaroid, которую он нашел. Это может показаться странным событием для Рика, который до этого момента никогда не проявлял интереса к фотографии, но это все имеет смысл.
Женщины ходячих мертвецов - настоящие звезды 8 сезона
0

Перед премьерой 8 сезона было много разговоров о том, как Рик Граймс снова станет тем, каким мы его знали. Исполнительный продюсер Грег Никотеро сказал, что Рик, а не Ниган, будет лидером в этом сезоне.

Ходячие мертвецы: Гленн жив?...
+1

Предупреждение: Остановитесь тут же и не читайте, если Вы должны прежде смотреть воскресную серию Ходячие мертвецы.

Ходячие мертвецы оставили нас в неизвестности о судьбе Гленна, который был в последний раз замечен в эпизоде 25 октября в окружении зомби. Конечно, создатели сериала хотели произвести на нас впечатление, что Гленн был съеден или стал в конечном итоге ходячим: мало того, что он отсутствовал в трех эпизодах, так еще имя Стивена Ена вычищалось из вступительных титров.
5 вопросов по 5 сезону Ходячих мертвецов
0

Даже лучшие телевизионные драмы начинают показывать признаки замедления после нескольких лет. И в то время как у Ходячих мертвецов возможно была своя собственная доля задержек в прошлом, ныне любые на первый взгляд замедления в действии 5 сезона, - это просто способ еще больше подогреть интерес.
10 причин смотреть Ходячие мертвецы
+9

Не смотреть сериал Ходячие мертвецы, это почти то же самое, что и не смотреть сериалы Во все тяжкие и Игра престолов. Некоторые фильмы и сериалы как и книги вы просто обязаны знать. Если вы сомневаетесь по поводу сериала Ходячие мертвецы - у меня есть 10 причин, чтобы соблазнить вас на просмотр:
Ходячие мертвецы 4 сезон 7 серия
+3
Ходячие мертвецы продолжает свой рассказ. Новый эпизод начинается там, где мы остановились в последний раз, а именно там, где губернатор воссоединился со своим старым лейтенантом Мартинесом.

Они будут играть в гольф! Хорошо, но будьте уверены, что это будет единственной вещью, что произойдёт.
Чего стоит ожидать дальше? Вот мой список: новый лагерь с новыми выжившими. Да, Мартинес не смог выжить в полном одиночестве. Тому, что они вместе, есть причина. Они сделали действительно хороший и безопасный лагерь. (Тем неменее тюрьма - лучшее место!) Если есть новый лагерь, то это обозначает и наличие нового лидера. Приход губернатора набирает динамику, он имеет репутацию и не стоит думать, что он хочет занять место лидера. Так что за руководство будет битва.
Некоторые из выживших станут искать пустой дом, который будет отвратительным. Я просто говорю: HEAD С
Ходячие мертвецы 4 сезон 3 серия - Изоляция
+5
Разве кто-нибудь может утверждать, что болезнь и смерть может быть весёлой? Когда это происходит с вами или близкими людьми, даже с теми, кого вы отчасти знаете, да, это отстой. Но когда болеют люди на телевидении во время зомби-апокалипсиса?! Это просто фантастика. Я не уверен, что "Вспышка" лучше, чем первые два эпизода 4 сезона Ходячих мертвецов, потому что при просмотре этих эпизодов чувствовалось продолжение истории, которая была разделена на части. Тем не менее, могу заявить, что авторы признают свою работу и не зацикливаются почти на одном.
Сериал Ходячие мертвецы 4 сезон 2 серия смотреть или...
+4

После хиатуса возвращение шоу про зомби апокалипсис для многих было долгожданным событием. Но, всем ли понравилось начало? Лично я в замешательстве и всерьез задумалась а стоит ли мне смотреть Ходячие мертвецы 4 сезон 2 серия? Потому как первая совершенно не понравилась. Сюжет какой-то раздробленный и не связанный.

← Назад