"Красавица и Чудовище" — фильм в формате IMAX, что поставил рекорд своим трейлером

Автор: Andrej590
Опубликовано: 845 дней назад (17 марта 2017)
Рубрика: Фильмы 2017
Редактировалось: 2 раза — последний 18 марта 2017
Просмотров: 1181
+2
Голосов: 2


“Красавица и Чудовище” — американский музыкальный фильм-фэнтези, который является римейком одноименного анимационного фильма компании Walt Disney. Последний, в свою очередь, был основан на одноименной сказке Жанн-Мари Лепренс де Бомон.


Лента рассказывает про красивую и романтичную девушку Белль (что на французском означает “красивая”), которая становится пленницей Чудовища в его замке в обмен на освобождение своего отца.

Режиссер Билл Кондон сумел собрать звездный актерский состав: роль красотки исполнила Эмма Уотсон, принца сыграл Дэн Стивенс. В ленте также снялись Люк Эванс, Кевин Клайн и Джош Ґед.

Эмма Уотсон, актриса: “Это просто удивительно романтичная история. Нам нужно иногда, а особенно сейчас, на мой взгляд, чтобы после просмотра фильма можно было выйти полным оптимизма”.

На самом деле, под видом Чудовища скрывался капризный, эгоистичный и безразличный принц, которого заколдовала фея за то, что он отказался ее приютить. Чудовищем он будет, пока не сможет полюбить девушку. Фильм снят в формате IMAX, который обеспечивает воспроизведение в высшем разрешении.

Дэн Стивенс, актер: “С нетерпением ожидаю фильм, особенно в формате IMAX. Мы сняли его еще полтора года назад, это довольно длинный путь. Добавление эффектов и музыки на отснятые нами кадры Чудовища, медленно появляется, это — удивительный процесс”.


Ключевые съемки проходили в мае-августе 2015 года в киностудии в Лондоне. Трейлер Красавицы и Чудовища Билла Кондона появился на Youtube в ноябре прошлого года. Только за первые сутки он набрал рекордные 127,6 млн просмотров.

Премьера ленты “Красавица и Чудовище” состоится 16 марта.

Читайте также:

Итоги голосования: SpoilerTV Awards 2013
"Красавица чудовище" на финальном голосовании People's Choice Awards 2013
Нина Лизандрелло - биография
Голосование: SpoilerTV Awards 2013
Отзыв о сериале Красавица и Чудовище

Поделиться в соцсетях:

Новый фильм про Конг — гигантская горилла на острове с суперхищниками
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад