Декстер (Dexter) → Блог

Администратор блога: Neo
Майкл Холл сыграет транссексуала
+1

Вот два официальных постера для новой роли Майкла Холла в Бродвей-шоу. Майкл играет Хедвига, рок-звезду транссексуала.
Майкл выглядит неузнаваемо, неужели это тот самый маньяк Декстер?
Просмотров: 2003 Нет комментариев
Декстер 9 сезон возможно будет
+4

Босс Showtime Дэвид Невинс не исключил возможность возвращения Декстера в течение сезона 9.

Несмотря на то, что драма про серийного убийцы, получила 'надлежащую', хоть и спорную, последнюю серию, Невинс не закрывает дверь каюты при восстановлении шоу, ссылаясь на другие сериалы, которые недавно "вернулись из мертвых".
Ивонн Страховски для журнала "Дух и плоть" (видео)
0

Ивонн Страховски во время съемок для журнала "Дух и плоть", выпуск 3 - "Голод".
Дженнифер Карпентер в пилоте канала ABC Море огня
+2

Дженнифер Карпентер получила главную женскую роль в пилотном эпизоде в драматическом сериале АВС "Море огня", в котором будет по-прежнему иметь дело с преступлениями.

Актриса сыграет агента ФБР Ли Пирс, заводную, эксцентричную и резкую женщину с секретом в её прошлом, у которой есть несколько людей с навыками по сравнению со своим партнером, Марти. Она вызвана по делу Марти, чтобы расследовать исчезновение молодой девушки, и оказывается в городе со своими проблемами и бескомпромиссными вопросами.

"Восторг дьявола" с Дженнифер Карпентер вышел как "Где прячется дьявол"
+1

Сначала это был оккультизм. Потом это было Вознесение дьявола. Теперь фильм со звездой Декстера Дженнифер Карпентер, Руфусом Сьюэллом, Алисией Дебнэм-Кэри и Колмом Мини в настоящее время выпущен как "Где прячется дьявол».

Декстер: Майкл Холл не исключает свое возвращение в спин-оффе
+4

Давно уже закончился финальный сезон Декстера, но многие все еще ждут 9 сезон, хотя авторы сериала еще во время съемок объявили что восьмой сезон будет финальным. Так уж полюбился всем этот необычный маньяк, что многие просто не хотят верить, что шоу подошло к концу, или надеяться, что создатели снимут продолжение. Что же, все может быть.
Недавно на Кинофестивале Сандэнса Майкл Холл не исключил возможность своего возвращения в роли Декстера в предположительном спин-оффе. Пока это еще только разговоры, и точной информации нет, вот что говорит актер:
“Я даже не могу представить все это. И это все только теоретически, но до тех пор, пока есть какой-то сценарий, отражающий чье-то представление о том, как он может развиваться. Мне трудно представить, как это могло бы быть.”
Ивонн Страховски, которая играла отравительницу и беглянку, а так же любовный интерес Декстера, описала финал сериала как спорный и довольно удручающий, но неизбежный.
Пока нет точной информации по поводу спин-оффа, но serialobzor выдыинул свои 5 идей, каким мог бы быть спин-офф Декстера.
Убивая ваших любимых
+2

Мы уже видели рыжую ороду Майкла Холла в финальном эпизоде сериала Декстер, так вот если вам понравился бородатый Майкл, то вы можете его лицезреть в новом фильме "Убивая ваших любимых".
Смотрите официальный сник пикк фильму:
Ивон Страховски в новом фотосете Джозефа Чена
+1
Очаровательная Ивонн Страховски в новом фотосете, сделанным фотографом Джозефом Ченом

Ивонн Страховски в новом фильме Франкинштейн
0

Официальный трейлер нового фильма "Франкинштейн" с участием звезды сериала Декстер - Ивонн Страховстки.
Ивонн Страховски для Нью-Йорк Таймс
0
Фотосессия Ивонн Страховски для Нью-Йорк Таймс, фотограф Стефани Диэни.
Ивонн очаровательна в этом белом платье. И ее улыбка просто ослепительна!

Serialobzor.ru выдвинул свои 5 идей к потенциальному спин-оффу Декстера
+5

Прежде чем мы озвучим свои 5 идей к потенциальному спин-оффу Декстера, которые по-нашему мнению, вполне осуществимы и интересны зрителю, позвольте вам кое-что напомнить: Во-первых, ещё до того, как заключительный 8 сезон нашумевшего сериала вышел в эфир, босс канала Showtime Дэвид Невин заявил, что ему бы очень хотелось сохранить франшизу для Декстера, более того шоураннер, полюбившегося многим сериала, Скотт Бак поддержал Девида и выступил с ответным заявлением, в котором сказал, что с радостью поможет в этом начинании.
Идеальный финал сериала Декстер - отзыв
+2

Надо отметить, что с выходом финальной серии Декстера, 8 сезонов любви и восхищения накрылись со звуком громко падающего тазика, не таким я видела будущее Дебры и "кончину" всеми любимого монстра. Как, столь бешеное напряжение в 11 и большей части 12 серии, можно было так испохабить, убить, разбить и растоптать, у меня в голове не укладывается?! Я в корне не согласна с тем, что нам показали, а посему, если Вам и вправду интересно, тогда читайте мой идеальный финал.

← Назад