Ходячие мертвецы продлены на 9 сезон с новым шоураннером

Автор: Neo
Опубликовано: 369 дней назад (15 января 2018)
Просмотров: 1044
0
Голосов: 0

Сериал "Ходячие мертвецы" продолжит борьбу с зомби в течение 9 сезона.

AMC объявила в субботу, что зомби эпос был обновлен на 9-й сезон с некоторыми существенными изменениями за кулисами. Скотт М. Гимпл подписал новое соглашение, которое сделает его главным креативным руководителем франшизы "Ходячие мертвецы", поставив его на должность флагмана шоу «Бойтесь ходячих мертвецов» и любых дальнейших расширений бренда.

Анжела Кан, которая была с сериалом с 2011 года, и со-исполнительным продюсером с 2013 года, получила звание исполнительного продюсера и шоуруннера на предстоящий сезон.

«Ходячие мертвецы - это специальное шоу, которое началось в совершенно иную эпоху телевидения и продолжается в эту новую эпоху с уверенностью в том, чтобы рассказывать интересные истории, которые волнуют зрителей и заставляют их глубоко общаться со своими персонажами, приспосабливая блестящий комикс Роберта Киркмана", - сказал Гимпл в своем заявлении. «Для меня большая честь продолжать работать с талантливыми людьми, стоящими за камерой и перед камерой, чтобы сделать все возможное, расширяя мир "Ходячих мертвецов" новыми повествованиями как "Бойтесь ходячих мертвецов" и целым рядом действительно интересных историй. Анжела - большая часть сердца и души "Ходячих мертвецов", и я взволнован, чтобы помочь облегчить ее видение следующей эры шоу».

У "Ходячих мертвецов" было снижение рейтингов за последние два сезона, но сериал по-прежнему остается драмой № 1 на телевидении, как это было в течение последних шести сезонов. По словам The Hollywood Reporter, звезды сериала Эндрю Линкольн и Норман Ридус вернутся на новый сезон, но находятся в середине переговоров по контракту.

Сезон 8 завершился финалом середины сезона в прошлом году со смертью Карла (Чандлер Риггз). Ожидается, что сериал "Ходячие мертвецы" вернется в конце 2018 года.

*** *** ***
Помимо драматических сериалов о выживании и прочих бедствий человечества, интерес зрителей находят и такие фильмы как http://kinomega.club/load/filmy_2017/brat_ili_brak_2017/2-1-0-19, рассказывающие забавные истории, которые происходят с обычными людьми в жизни.

Читайте также:

Первая фотография Ходячие мертвецы 4 сезон
Ходячие мертвецы 5 сезон дата выхода и некоторые подробности
Сериалы "Ходячие мертвецы" и "Бойтесь ходячих мертвецов", наконец, пересекутся
2 сезон "Хемлок Гроув" будет полон сюрпризов
Спойлеры к 4 сезону сериала Ходячие мертвецы

Поделиться в соцсетях:

"Ходячие мертвецы" 8 сезон: момент с полароидом имеет важное значение | "Ходячие мертвецы" прощаются с погибшим каскадером
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад