Игра Престолов (Game of Thrones) → Блог

Администратор блога: Михаил Риммер
Игра престолов 4 сезон - видео со съёмок
+1


До начала 4 сезона Игры престолов осталось совсем немного. Премьера сериала состоится 6 апреля 2014 года. Вы можете насладиться закулисными видео.

ВНИМАНИЕ! Присутствуют спойлерные материалы в видео. Любители спойлеров - приятного просмотра. Остальные проходите мимо и терпеливо ждите сериал.
Фото со съемок 4 сезона Игры престолов
+2
Фотографиями со съемок 4 сезона Игры престолов нас балуют не часто. Но хоть что-то все-таки появляется. К сожалению, фото только одно.
Новые фото со съемок 4 сезона Игры престолов
+4
И снова появляются фотографии со съемок 4 сезона популярной фэнтези-драмы Игра престолов. На этот раз их достаточно много.

Фото со съемок 4 сезона Игры престолов
+2
Вот и появилось одно из первых закадровых фото со съемок 4 сезона нашумевшей фэнтези-драмы Игра престолов. Как видно, строится какая-то арена, а какая именно, мы узнаем весной следующего года.
Съемки 3 сезона "Игры престолов" в Исландии
+2
И снова появился закадровое видео со съемок 3 сезона сериала "Игра престолов". На этот раз все внимание уделено сюжетной линии Кита Харингтона, который играет Джона Сноу. В ролике актеры: Роуз Лесли (Игритт), Кристофер Хивью (Тормунд), Кит Харингтон (Джон Сноу), Киаран Хайндз (Манс) и члены съемочной группы:продюсеры Дэвид Беньофф и Дэн Вайс и режиссеры Дэниел Майнахан и Алекс Грейвз, рассказывают, как тяжело проводить съемки в Исландии и насколько там красиво и холодно.
Также в этом видео Маккензи Крук впервые предстает в гриме Орелла.
Третий видеорепортаж со съемок "Игры престолов"
+2
Телеканал НВО решил сделать огромный подарок поклонникам сериала "Игра престолов". На этот раз нам решили показать как проходят съемочные будни ведущих актеров "Игры престолов" и послушать их комментарии. Посде этого ролика станет понятно, какая тема сериала будет заглавной.
Напомню, что до этого мы уже видели комментарии автора сценария 3 сезона, а также прослушали комментарии художников и арт-директора.
Перевод Lostfilm.
Как создавался 3 сезон "Игры престолов"
+3
3 сезон фентези-драмы "Игра престолов" не за горами. И недавно было выложено видео, в котором члены съемочной группы прокомментировали, каково было снимать новый сезон. Также в видео можно увидеть несколько моментов из 3 сезона.
Перевод Lostfilm.
Закулисное видео со съемок «Игры престолов»
+3
Неожиданно для фанатов сериала "Игры престолов" в сети появился закадровый ролик, в котором редактор и сценарист нескольких серий "Игры престолов" Брайан Когман рассказывает о проведении паралеллей между книгой и сериалом.
В видео можно увидеть новых актеров 3 сезона "Игры престолов": Диану Ригг (Оленна Тирелл), Киарана Хайндза (Манс Налетчик) и Клайва Расселла (Черная Рыба).
Перевод Lostfilm.
«Игра Престолов»: видео со съемок 3 сезона
+2
Предлагаю вашему вниманию видео со съемок 3 сезона сериала "Игра престолов", который должен выйти в апреле 2013 года.

Фото со съемок 3 сезона
+1
Предлагаю вашему вниманию фотографии со съемок 3 сезона сериала «Игра Престолов».

← Назад