Игра Престолов (Game of Thrones) → Блог

Администратор блога: Михаил Риммер
Драконы столкнутся с новой угрозой в 8 сезоне Игры престолов
+1

В «Игре престолов» драконы всегда были угрозой для других, а не наоборот, но седьмой сезон оказался исключением из правила: во-первых, Бронну удалось убить Дрогона с помощью скорпиона Квиберна (оружие, похожее на гигантский арбалет), а затем Король ночи оседлан Визириона. Эта тенденция может продолжиться в восьмом сезоне, с новейшим новшеством Квиберна в борьбе с драконом!
Просмотров: 651 Нет комментариев
Скорбный Эдд сыграет важную роль в 8 сезоне "Игры престолов"
+1

Предупреждение: в этом тексте содержаться спойлеры седьмого сезона «Игры престолов», если вы еще не смотрели этот сезон, не читайте дальше.

Брат Ночного дозора и близкий товарищ Джона Сноу, Скорбный Эдд, мог появиться только в одном эпизоде седьмого сезона «Игры престолов», но новый лорд-командующий Ночным дозором, по-видимому, еще сыграет определенную роль в судьбе Вестероса.
Мэйси Уильямс в восторге от того, что "Игра престолов" скоро закончится
+1

Все хорошее когда-нибудь заканчивается. И с длинными телевизионными шоу, за исключением "Анатомии Грей" или "Доктора Кто", это правило обычно применяется примерно на сезоне 8. Миллионы поклонников "Игры престолов" готовятся именно к этому, поскольку популярный сериал HBO закончится после следующего сезона. Многие из актеров готовы уйти в отставку из своих самых известных ролей, так как расписание и путешествия для съемок изнуряют актеров и остальных членов съемочной группы. Недавно Мэйси Уильямс рассказала о том, почему она в восторге от того, что сериал завершится 8-м сезоном.
Битва с Белыми ходоками, возможно, состоится в 6 эпизоде 7 сезона "Игры престолов"
+1

Зима здесь и Белые ходоки идут на Юг с несколькими гигантами нежити на буксире. Но когда мы увидим войну ледяного столкновения с силами Вестероса? Ответ: эпизод шесть. Возможно.
HBO не позволит критикам посмотреть "Игру престолов" 7 сезон до премьеры
+1

Игра престолов стала большим эквалайзером - это единственное крупное ТВ-шоу, которое не даст критикам продварительный взгляд на эпизоды, прежде чем они не выйдут на телеэкраны.

Это может показаться не важным (или справедливым, особенно когда всем в мире приходится ждать), но предварительный просмотр эпизодов критиками действительно является важной функцией: проводить интервью и писать рецензии - это трудная работа, мы знаем, но это работа.
HBO работает над спин-оффом Игры престолов
+1

Игра престолов имеет только 13 эпизодов в запасе - таким образом, НВО планирует будущее ее самого ценного свойства.
По словам Кита Харингтона, 7 сезон Игры престолов будет более мрачным
+2

Джон Сноу все-таки кое-что знает. Напомним, что Джон Сноу был сослан в Ночной Дозор, убит братьями дозора, и был почти раздавлен в бою, прежде чем он стал Королем Севера и наследником Винтерфелла.

За время всех сезонов Игры престолов Кит Харингтон вырос как актер, и теперь, когда актер говорит, что следующие два сезона Игры Престолов будут более мрачными, все внимание приковано к нему.
Вот что говорит актер по поводу новых сезонов сериала:
Нерадостные новости о 7 сезоне Игры престолов
+3

Мы рады, что зима наконец-то придет в Игру престолов — по-настоящему. Но новость о том, что мы собираемся дольше, чем обычно ждать нашего возвращения в Вестерос, нам не очень нравится. Это совсем не круто.

Телеканал HBO подтвердил в пресс-релизе, что премьера 7 сезона Игры престолов состоится летом 2017 в отличие от того, что шоу обычно дебютирует весной. И, видимо,мы должны венить за задержу именно факт того, что "зима близко".
Как Шон Бин проспойлерил о Джоне Сноу еще год назад
+2

Мы должны были это предвидеть. Шон Бин, парень, который испортил Игру престолов тем, что ему отрезали голову и Властелин Колец, пытаясь украсть кольцо, чуть не испортил "Игру престолов" во второй раз с таким массивным спойлером, который он расскрыд.
Названия и описания 2 и 3 эпизодов 6 сезона Игры престолов
+2

Телеканал HBO обнародовал официальные названия для следующих двух эпизодов Игры престолов 6, и, как и большинство вещей в этом шоу ... новости не сулят ничего хорошего, в лучшем случае.

В следующее воскресенье выходит эпизод под названием "Дом", что звучит достаточно тепло.
Бран (Айзек Хемпстед Райт) обучается у трехглазого Ворона (Макс фон Сюдов). В Королевской гавани Джейме (Николай Костер-Вальдау) советует Томмену (Дин-Чарльз Чэпмен). Тирион (Питер Динклэйдж) нуждается в хороших новостях. В Черном замке ночной дозор стоит за Торна (Оуэн тил). Рамси Болтон (Иван Реон) предлагает план, и Бейлон Грейджой (Патрик Малахайд) принимает другие предложения.
10 сумасшедших слухов о 6 сезоне Игры престолов
0

Умопомрачительные сражения, символ воскресения и возвращения к давно забытой сюжетной нити ждут фанатов в Игре престолов 6 сезон, если верить всему, что пишут о будущем шоу.

Еще несколько месяцев ожидания. Джорджу р. р. Мартину остается добавить последние штрихи (надеюсь...), чтобы закончить "Ветры зимы", но пока книга не брошена на публичную арену, читатели и телезрители в полном неведении, что будет дальше.

5 сезон закончился чередой кульминаций неразрешенных сюжетных линий, и позорной смертью, что уже вытравила свой путь в истории телевидения. Печально известная ‘смерть’ Джона Сноу вызвала бесчисленное количество теорий, необычных догадок, безумных потенциальных сюжетных линий, но какие из них сбудутся?
Читать далее...
***
Кит Харингтон намекнул, что Джон Сноу появится в 6 сезоне
+3

Доказательства, что Джон Сноу появится в 6 сезоне Игры престолов пришло ни от кого другого ка кот самого Кита Харингтона.
Не так давно он был замечен недалеко от места съемок сериала и у него по прежнему его длинная прическа.

"Шоу походит на обоюдоострый меч для меня: я многим обязан ему, но в то же время это почти полностью истощило меня. О, хорошо я пытаюсь не думать об этом слишком много. Важная вещь состоит в том, что я теперь знаю точно, сколько времени я все еще действую в соответствии с контрактом."

← Назад