Игра Престолов (Game of Thrones) → Блог

Администратор блога: Михаил Риммер
Фотосессия Николая Костер-Вальдау для C Magazine for Men
+3
Предлагаю вашему вниманию фотосессию Николая Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер, Игра престолов) для журнала C Magazine for Men.

Фотосессия Эмилии Кларк для The Hollywood Reporter
+3
На этот раз фотосессией с Эмилией Кларк (Дейенерис Таргариен, Игра престолов) нас радует издание The Hollywood Reporter.

Фотосессия Эмилии Кларк для Harper's BAZAAR
+1
Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен, Игра престолов) украсила обложку июньского выпуска журнала Harper's BAZAAR.

Новая фотосессия Эмилии Кларк для издания Marie Claire
+2
В сети появилась замечательная фотосессия Эмилии Кларк, известной по роли Дейенерис Таргариен в сериале Игра престолов, для июльского выпуска британского издания Marie Claire.

Натали Дормер для журнала Stylist UK
+2
Актриса Натали Дормер, известная нам по роли Маргери Тирелл в сериале Игра престолов, приняла участие в фотосессии для журнала Stylist UK.
Фотограф - Simon Emmett.

Кит Харингтон для Jimmy Choo
+1

Актер Кит Харингтон, сыгравший Джона Сноу в сериале Игра престолов, принял участие в фотосессии для Jimmy Choo. Кит подписал контракт о сотрудничестве с Jimmy Choo, став лицом новой коллекции бренда сезона осень-зима 2014-2015.
Фотосессия Софи Тернер для журнала Glamour
+1

В сети появилась фотосессия актрисы Софи Тернер, известной по роли Сансы Старк в сериале Игра престолов, для журнала Glamour.
Фотосессия Кита Харингтона и Лары Стоун для Vogue US
+2

Предлагаю вашему вниманию фотосессию актера Кита Харингтона, известного по роли Джона Сноу в сериале Игра престолов, и фотомодели Лары Стоун для мартовского номера журнала Vogue US.
Фотосессия Кита Харингтона для Vanity Fair
+4

Предлагаю вашему вниманию фотосессию Кита Харингтона, известного по роли Джона Сноу в сериале Игра престолов, для Vanity Fair.
Фотосессия Эмилии Кларк для VS Magazine
+3

В сети появилась фотосессия Эмилии Кларк, известной по роли Дейенерис Таргариен в сериале Игра престолов, для весеннего выпуска VS Magazine.
Фотосессия Эмилии Кларк для WSJ Magazine
+3

Предлагаю вашему вниманию фотосессию очаровательной Эмилии Кларк, известной по роли Дейенерис Таргариен в сериале Игра престолов, для мартовского номера журнала WSJ Magazine.
Питер Динклэйдж на обложке Esquire's Style Issue
+2

Актер Питер Динклэйдж, известный по роли Тириона Ларристера в сериале Игра престолов, украсил обложку журнала Esquire's Style Issue.

← Назад