Игра Престолов (Game of Thrones) → Блог

Администратор блога: Михаил Риммер
Промо-фото к 5 сезону Игры престолов. Часть 1
+3
Предлагаю вашему вниманию промо-фотографии к 5 сезону нашумевшей фэнтези-драмы Игра престолов. Часть 1.

Как изменились герои сериала Игра престолов
+3

Это гостевой пост от qil.ru
12 апреля в этом году был знаменательным по трем причинам: православный мир отмечал праздник Пасхи, человечество отмечало День космонавтики, ну и, наконец, фанаты сериала Игра престолов ликовали по поводу премьеры 5 сезона.

Начиная с первого сезона мы следили за жизнью любимых (и не очень) героев. Так давайте же сравним, как они изменились за эти 4 года.
Читать далее...
Новые фото 5 сезона для EW
+3

До премьеры 5 сезона сериала Игра престолов осталось не так много времени. С прошлого года кое-что изменилось среди актеров и соответственно героев. Так, например, у Тириона Ланнистара (Питер Динклэйдж) выросла борода, которая ему, кстати очень идет.

А у Арьи Старк (Мэйзи Уильямс) выросли груди. Впрочем Арья вообще сильно изменилась и теперь совсем не похожа на мальчика- сорванца, даже как-то непривычно видеть ее в таком образе.
Впрочем смотрите сами новый образ Арьи и еще несколько фото 5 сезона для журнала EW.
15 фото очаровательной Натали Дормер
+3


Если и есть одна такая актриса, получающая высокую репутацию ее порочных изображений, это - английская красавица - Натали Дормер.

33-летняя уроженка Беркшира купается в славе, благодаря ее сильным действующим ролям в таких сериалах как Тюдоры, Игра престолов и Голодные игры. Не трудно заметить, почему она складывала самые большие роли в мешок. Она, в конце концов, очень талантливая актриса, но давайте не забывать, что она еще и очень очаровательная.

Хорошая вещь, которую мы должны сделать, это посмотреть фотографии Натали Дормер в ее самые великолепные времена.
Удаленные сцены сериала Игра престолов 4 сезон
+1

Пока мы все с нетерпением ждем 5 сезон Игры престолов, давайте посмотрим эти два видео удаленных сцен 4 сезона сериала.
Игра престолов 5 сезон (трейлер)
+1

Игра престолов - один из самых популярных и грандиозных шоу, (и если кто-то этого не знает, то самое время начать просмотр 1 сезона, а там и не заметите, как доберетесь до последнего отснятого_.

Так вот, хотя до премьеры 5 сезона осталось не так много времени, дата выхода 5 апреля 2015 года, новостей и спойлеров о сериале выходит не так уж часто и много, если не сказать - совьем мало. Так что довольствуйтесь теми редкими весточками и напоминаниями о любимом шоу, как например новый трейлер 5 сезона.
5 сезон Игры престолов будет без Ходора
+2
Хорошая новость: Игра престолов 5 сезон будет иметь на одну сюжетную линию меньше. Плохая новость: это связано с Ходором и Браном Старком. (Внимание: незначительные спойлеры)

В интервью Yahoo, актер Кристиан "Ходор" Наим подтвердил, что у него есть год перерыва:

"У нас есть сезон прошлый, и мы должны брать паузу на год, только потому, что я полагаю, наша сюжетная линия должна быть в конце книги... Так, я получу свой годичный отпуск и буду шляться по всему миру. "
Гора из Игры престолов стал самым сильным мужчиной в Европе
+2

В мире, который Джордж Р.Р. Мартин заполнил безнадежными персонажами, Гора, может быть одним из худших — убийственный рыцарь, иначе известный, как Сер Грегор Клегэйн был задействован в некоторых самых отвратительных сценах Игры Престолов.

Но человек, который играет Гору в 4 сезоне Игры престолов, Хафтор Бьёднсон, по прозвищу Тор, сам по себе является довольно крупным персонажем; исландский гигант получил титул Самого сильного мужчины Европы в начале августа в Лидсе, Англия.

Смотрите эти видеофильмы, где гигант берет главный приз, и ощущайте тот страх и трепет, когда вы видели его в Игре Престолов:
Игра престолов 5 сезон (спойлеры)
+2

Сир Давос Сиворт является одним из самых почетных персонажей Игры престолов. Из-за этого он постоянно оказывается в горячей воде. Он так много раз подвергался опасности и всякий раз выкручивался, что возможно в 5 сезоне его удача наконец закончится.

Если сериал придерживается книги, то возможно, что Давос скоро умрет. Но, не спешите волноваться, потому что мы сказали "возможно".
Испанцы мечтают засветиться в Игре престолов
+4

Похоже, что у Игры престолов нет и, скорее всего, не будет проблем с массовкой, так как поучаствовать в съемках 5 сезоне знаменитого сериала выразили желание более десяти тысяч испанцев.
Известен список режиссеров 5 сезона Игры престолов
+3

Телеканал HBO решил подразнить поклонников нашумевшей фэнтези-драмы Игра Престолов еще больше, объявив список режиссеров, которые будут трудиться над пятым сезоном сериала.
Роуз Лесли снимется в фильме с Вином Дизилем
+3

Актриса Роуз Лесли, известная всем по роли одичалой Игритт в сериале Игра престолов, получила роль в фильме Последний охотник на ведьм, где исполнителем главной роли будет Вин Дизель. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

← Назад